Rainbow Smile

Что может помочь от осенней депрессии?

Ответы · страница 2
Оленька Аркадьева

бутылка вина большая компания хороших друзей ....и музыка для поднятия духа

Вера Соломенникова

такого понятия нет,это придумали скучные люди,у природы нет плохой погоды

Василий Розанов

Пишите рецепт: парочка рюмок столичной, бокал шампанского и литр пива...

Василий Розанов

Почему? Наоборот сразу оживете!!!! Начнете воробушкам улыбаться, сами того не замечая

Наталия !!!!!!!

финансовая стабильность и возможность приобрести что-то новенькое))))

Сергей К.

5 капель валерьянки на 0.5л коньяка и потом любимую грелку на всё тело !

Сергей К.

а вы красивая эффектная девушка

Сергей К.

женского счастья вам большого и не смотрите на осень она пройдёт а чувства не должны проходить !

Константин Ра... Ду

Учёба в Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА"

John Simon

не бывает депрессий, поэтому я, наверное, в этом вопросе не помощник))

Кирилл Короплясов

выйди на улицу и погуляй или дома послушай музыка займись чем нибудь

Камил Камилов

Осенняя - Любовная эйфория! Тут на спрашивалке! Эйфорист перед вами!

Rainbow Smile

Тогда начинай сеанс по выводу из депрессии

Камил Камилов

Наташа сижу уставший спать охота завтра с новыми силами депрессию вашу отгоним !

Камил Камилов

моими титаническими усилиями мысли её не стало?

Лоуренс Аравийский

Много чего - зубровка, Мягков, Московская, Посольская, Финский лед

Лоуренс Аравийский

Хм... А случай-то какой?

Лоуренс Аравийский

Знаешь, плюнь ты на эту работа. Начни делать всего лишь одно дело.

Rainbow Smile

нельзя на работу плевать. от меня люди зависят

Лоуренс Аравийский

Понимаешь, если ты отвлечешься и подумаешь, что твоя работа никому, кроме тебя не нужна, ты почувствуешь, что нет и ответственности. Поэтому вся надо делать не "нужно", а в радость

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Сергей Голдырев

Новый год и весенняя депрессия ( но это так, не депрессия - хандра)

Алекс Венцель

Это от недостатка серотонина. Он есть в чёрном шоколаде и бананах...

Алекс Венцель

Не спорю, но это проще всего купить...

Ирина Дударева

Печёные яблочки, аромат корицы и аромалампочка с цитрусом👍

♪♪
♪♪♪♪♪

Судя по аве, у тебя не депресняк, а торч от каких-нибудь грибов...

♪♪
♪♪♪♪♪

Та ава оригинально была сделана;-)

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот видишь, красотулька, у тебя все получилось

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебе спасибо!!! На фото все классно, кроме одного... Футболка мешает...

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебе-то понятно...а вот .....

Rainbow Smile

Приглядись..и тебе не будет мешать

Наталия Макдональд

Выезд на природу в хорошей компании ... А еще домашние животные .

Евгений Федотов

посмотрите выступления Задорнова или Шоу уральских пельменей

Rainbow Smile

Спасибо. Задорнов подойдет

Денис Сусанин

вечер и пиво если язвато ток тоблетки на своей шкуре проверил

Денис Сусанин

)))) нетак прочитал вопрос ответил

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое надёжное для этого средство, - это занятие любовью. 😓

Гена Генуля

только хорошая пиздюлина, она сразу же во все жизни прибавит

Дэннис Алтаев

Родные, друзья, девушка, интересное времяпрепровождение...