Мастер Поцелуев`

Мужчины! Бесит ли вас женская мода хитростью добиваться ваших обещаний,ловить на слове,а потом - "ты же мужчина, ты обещал" - их выполнения?

Ответы
Хайртайв

В равной степени этим "страдают" и мужчины... Хотя бабьё, в основном, выканючивает обещания для достижения двух целей: - денюжки и -замужество. Ответственно это заявляю как сестра многочисленных братьев и друг разновозрастных мужчин. 😉

Мастер Поцелуев`

"но не как жена" - автоматически про себя отметил я

Хайртайв

... Хххааа..... Никогда ни у кого ничего не прошу... Стрёмно это...

Мастер Поцелуев`

Я тоже не прошу, но замечаю, что есть способы и повыгодней. Например, просить, получать, но не возвращать.

Хайртайв

... эт тож стрёмно...

(((=

никогда не манипулирую мужчиной , потому что знаю одно , что ничего он мне не должен , хотя обижаюсь сильно ,когда обзывается .....

Мастер Поцелуев`

знать одно, а несмотря на это использовать никто ж не мешает

Аделина Свабода

так вы не раскидывайте слова по ветру. и вопросов никаких к вам не будет.

Марина Маслова

Не на тех женщин Вы попадали. Хотя женщины безусловно хитры 😄 😉

Валентина Трубникова

Ни один МУЖЧИНА не допустит, чтобы его подловили на чем-либо.

m.
m.narymbaieva

шантаж, знаю. Но мужчина не должен спешить давать слово

Ирина

а почему он довел ситуацию до такого состояния, а?

Ирина

)))))))хахах. шучу, а так делают только капризули по моему

Мастер Поцелуев`

нет, он правда виноват сам, чё. Нельзя размякать.

Ирина Шитова

а нечего обещать....., тогда и ловить не будут

Ольга Емелюшина

Это манипуляция- я не люблю такое

Olga Rigikova

Не обещайте не попаетесь

Le
Lee-Стричк@

еще как бесит))))

Le
Lee-Стричк@

"Не обещайте деве юной...", а не юная уже и не поверит)))

Мастер Поцелуев`

ага. И "не приставайте к пьяной даме" 😄

Le
Lee-Стричк@

ну если только самую капельку))))

Амина Кусаинова

МЕНЯ НЕТ 😄

Амина Кусаинова

ТУТ Я ВИЖУ КРУЖОК, КВАДРАТИК И ТРЕУГОЛЬНИК

Амина Кусаинова

ПОЧЕМУ? А ЧТО ТАМ НАПИСАНО?

Мастер Поцелуев`

а ты открой в полный размер

Амина Кусаинова

ВОТ ТЫ ДАЕШЬ! СЕРЕЖА ТЕБЕ 36 ЛЕТ А ЕЩЕ ГОВОРИШЬ ЧТО Я МЛАДШЕ! ВОТ ХУЛИГАН

Мастер Поцелуев`

ну на пару лет может.. это шо, разница?

Елена ***

Еще как!

Мастер Поцелуев`

Так, я у мужчин спрашиваю!

Мастер Поцелуев`

што за голос из-за рослей?