Татьяна

у меня на страничке, появился вопрос-предложение от админов, хочу ли я помолодеть на 20 лет, как вы думаете, это наглость с их стороны?

Ответы · страница 2
Олег Гришин

Ага

Евгения

Немедленно принимайте предложение! Только домашних предупредите!))

Татьяна

ага, и сын старше будет выглядеть...

Евгения

Вот я и говорю - предупредите!))

Татьяна

ну Евгения...вы меня прям подбиваете на всяка разна последствия 😄

Евгения

Да, я такая))) та ещё "подбивщица"))))

Татьяна

душе и так 20 лет....если скину в годах ещё 20....+ похудею (по ихней же рекламе) на 15 кг......КАРАУЛ...

Татьяна

вот бы ещё подружку зацпить 😄