Ге
Георгий

Для чего создан этот сайт?

Ответы · страница 3
Ренат Рахматуллаев

В вообще для серьёзных вопросов и ответов но превращен в каламбур

Элеонора Воскобойникова

Чтобы проследить за нашими иыслями, а кому-то может станет легче.

Suicide Syndrome

Чтобы люди которым нечего делать, хоть как-то заняли своё время.

Ге
Георгий

Чтож я нашел для себя ответ. на вопрос что я здесь делаю^^

Elena Volovetskaya

Думаю для общения, и чтоб народ писать грамотно не раз учился ....

Светлана Губайдулина (Зыкова)

Бог его знает, какие цели преследовали, а получилось как всегда.

Ириша**))))) ....**

не знаю.....порой интересно послушать их мнение как они думают....

Compromissu_Net

Чтоб такие как я и ты,создали для себя иллюзию нашего остроумия

Дмитрий Ванин

Задавать вопросы и получать на них ответы.А ты думала для чего?

Елена Яцуто

мне нравиться иногда общение, так что скорее всего для общения

Софья Куликова

Наверное как и многие другие для общения людей на разные темы.

*M
***@***free Man****@***

чтоб задавать вопросы каторые тебя валнуют и так же отвечать!

Max Poles

отвлечься от себя или возможно с натяжкой расширить кругозор

Ан
Антоха

да чёрт его знает, кто то отвечает на вопросы, а кто их задаёт

Владимир Нагловский

Чтобы пообщаться людям с различными взглядами и суждениями

Аркадий Примин

Для анализа и самоанализа... " Узнать цену вопроса и ответа..."

Королёв Александр

чтобы люди сидели и втыкали в мониторы вместо занятия делом

Григорий Мальцев

Это робот...А согласитесь, многих затягивает, вирт-общение...

Лин Вик

...))) я бы написала все варианты ответов, но... долго и лень...)))

Финка

ну вообще-то ... развлекательная сеть... а какова Ваша версия?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррррррр грррр грррррРАУ!!! ГррррГАВВВ!!! ВВВУФФФ!!!!!!