Сергей Шулежко

Невозможно-это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно-это не факт. Это только мнение. Невозможно-это приговор. Это вызов. Невозможно- это шанс проверить себя. Невозможно-это не навсегда. Невозможное Возможно........... А вы как считаете ..........

Ответы
Юлия Коваленко

Согласна с незабвенной пьесой Захарова...Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.

Светлана Хузеева

Если ставишь перед собой цель, и идешь к ней, то очень часто, невозможное становится возможным. Все возможно, пока человек жив.

Валерия Тихомирова

Нет ничего невозможного за этим словом завуалированно слово ___ нехочу1

Оксана

Человек может Все!!!! И только одно его может остановить - это смерть.......

Tsunka

Невозможное возможно))) Точнее,нет ничего невозможного)))

Ирина Журавлева

Я могу только сказать - никогда не говори никогда!

Елена Матвеева

При желании практически всё возможно.

Жаворонок)

..от вас все зависит, все возможно

Костя Письменный

с Вами полностью согласен.

Рита Нурбаева

истину глаголишь,сын мой