Анна Королева

Что подарить мужу на 10 лет со дня свадьбы?

Ответы
Алексей Шутов

Это розовая или оловянная!Оловянных солдатиков с начала,а потом вручить существенный подарок,но подчеркнуть какая годовщина обязательно нужно!!!

Алексей Шутов

У меня в этом году было бы уже 22 годовщина.

Дмитрий Фарафонов

3-х летний кризис, потом 7-ми летний кризис. И после этого Вы смеете задавать вопросы??? По крайней мере глуповато ....

Дмитрий Фарафонов

Так они уже ничего не помнят из кризисов, и в ЭТОМ наверное их сила! Забывать и прощать, может, что то еще в борьбе полов за место у телевизора и у мойки, не говоря про стиралку, утюг, туалет, ванную, постель, носки и другое нижнее белье.... только с мытьем полов у служивших в армии попроще складывается.

Анна Королева

Мне муж во всем помогает. А через сорок лет брака, наверное, вся эта бытовуха уже неважна.

Дмитрий Фарафонов

Стоп. Вопрос был про 10 лет! А теперь про сорок! Помощь, в любом деле не будет соответствовать ожиданиям - уметь принять помощь, да еще и скрыть недовольство за лестью похвал - это уже талант. Так сорок или 10?

Анна Королева

у нас десять. Сорок у родителей. Это правильно сказано - насчет принять помощь и скрыть недовольство, если сделано не так, как я бы сделала. Честно говоря, у меня не всегда получается. Моему мужу вообще надо памятник при жизни ставить: у меня характер - не подарок.

Дмитрий Фарафонов

Вот, в текучке семья держится на жене, а в глубоком и стратегическом смысле на муже, его умении сглаживать или обходить ежесекундные мелкие острости!!! Поставите памятник - маякните, я его своей жене покажу и дочку привезу на экскурсию перед свадьбой!!!

Алексей

Одинацать лет кридита на новинький авто себе в подарок на десителетие эксплотатции. Вас в ночнрээе время...)))

Сергей Ларичев

Прости!!! Вечер при свечах и себя, любимую в сногсшибательном нижнем белье!!!!

Анна Королева

Я все больше склоняюсь к этому варианту))) Дите только родителям сплавить надо

Сергей Ларичев

Конечно!!! Побудьте вдвоем, для себя любимых!!! И сделайте, что то вроде первой брачной ночи!!! Ты сама знаешь, что ему больше нравится!!!

Alina Nn

как обычно- лабутены, платье от Шанель и люкс-номер в гостинице на двоих

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Шикарный секс. Что бы он чувствовал,что Вы его еще хотите!)

Йабвдул Данунах

а вы лучше спросите его самогО! а то здесь насоветуют...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Посмотрите какая это свадьба, думаю решение придёт!!!

Roman Tcheremisin

цепочка или браслет из олова если понимаете о чем я

Вячеслав Алёхин

Думаю бутылочку чего нибудь, джина например

Анна Королева

этим его не удивишь. Мы живем в Калининграде и выпивку покупаем в приграничных магазинах.

Арсен Токмаков

Ходьбы не сколько минут молчание 😄 шутка

Анатолий Бадалян

Вы ещё молоды,подарите ему сына или дочь.

Анна Королева

хотим, не получается пока второго "купить"))

Анатолий Бадалян

Наверное нужно чаще хотеть и лучше стараться.Один ребёнок это мало.

Анна Королева

бывают такие болячки, при которых сложно дитенка сделать

Анна Королева

да, печально, но мы стараемся)))

Анатолий Бадалян

Ну что ж,пожелаю вам удачи в приобретении второго ребёнка.И самое главное крепкого здоровья вам и вашему ребёнку.

Анна Королева

Спасибо. И вам всего хорошего))

Фаррух Эргашев

романтичный ужин в месте посетителей

Леонид Фокин

МНЕ-БЫ УЖИНА ПРИ СВЕЧАХ ХВАТИЛО........

Леонид Фокин

10 ЛЕТ-----ТОЛЬКО НАЧАЛО............

Аяс Аубакиров

Путевку отдохнуть 😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Закажите ему контактный стриптиз))

Stormbringer

путевку на Бермуды , но одного

Анна Королева

С этой службой ничего спланировать нельзя

Stormbringer

нет...зимой там холодно и ветренно...про море вообще не говорю...есть еще Египет...не знаю как там...

Анна Королева

там, может, и хорошо, но нам туда нельзя.

Stormbringer

ну , весь мир у ваших ног....

Stormbringer

🌷 не показывайте мужу )))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вертолёт радиоуправляемый!!!)

Вот и я о том!) Поверьте, он будет счастлив!)

Eugen Schitz

Можно, что подарки дарю не я?

Нина Риччи

путевку в другую страну))))