Dиmа

Логика женщин -мы красивей, чем вы умней?

Ответы
Ма
Марина

жил в деревне один очень умный мужичек, но некрасивый был - жуть и взял он в жены самую красивую девушку, но и самую глупую. очень надеялся, что дети будут умными, как он и красивыми, как жена,,,. но как-то не срослось))))))))))))))))))))))

Варвара Лебединская

Да ну, глупости... все бабы дуры, только в разной степени глупости и чем раньше они это начинают понимать тем меньше создают проблем себе любимым и окружающим.

Кво (Критически Важный Объект)

Это не логика женщин , а тактический ход . Сделать так как хочется , только самим же мужчиной и чтобы он думал о решении , которое принял сам .

Царапул Зуб

Брошки — блещут на тебе! — с платья, с полуголого. Эх, к такому платью бы да еще бы… голову..!!!! 😜

M.
Mishanya .

Согласен ведь красота требует жертв))) и тем более наш ум всеголиш в голове,красивые бывают всем телом!

Марго

нет, это мужская логика про женщин.На самом деле женщины считают себя умнее мужчин но скрывают это.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😀🙃😋 ... хххто с вами поспорит))) вот только - голова думает, шея вертит в эту думку

Марина Маловичко

соревнования между разными полами быть не может,к чему приписывать эту логику для нас

Ги
Гита

Ну вот чего гордиться мозгами если они зачастую отключены)А красоту то не скроешь)

Ги
Гита

Мы уже давно выспались и даже на работе уже

Фрося

У женщин нет мужской логики, поэтому вам она не понятна. .... принимайте их такими .

Оксана Рулёва

Ваш материализм совершенно не соответствует нашему воображариуму.))))))))))

~Иванушкой Её Зовут~

Сама от этой ,, женской ,, логики вешаюсь ....иной раз такое выдам 🙊

Andrej Kolesnikov

с красотой не поспоришь-но и без ваших советов мы бы далеко не ушли

Анатолий

это - логика блондинок. к радости, не все женщины - блондинки...)))

Нина М

Ну, а ваша красота может сравниться только с вашей добротой

Ел
Елена

Вот вы мужчина, а явную хрень и отсебятину написали. 😄

Коза - Дереза

да оно так и есть, Только бывает, что и красивей и умней.

веснушка весенняя

Логика женщин - сделай "хоть что-нибудь полезное!!!!!!!!"

Татьяна Черненкова

Мы и красивы и умны!!!! И попрошу не спорить!😉👆

Елена

Только УМНЫЙ мужчина мог задать такой Умный вопрос))