Mustafa Kadem

Как вы относитесь к лести?

−5
Ответы · страница 11
Сергей Шукшин

побаиваемся , т.к. как правило следом идёт не очень приятная просьба

Павлос

Всегда прошу, чтоб собеседник убрал у себя со лба бегущую строку 😁

Одинокий Волк

Отрицательно, хотя внешне приятно - если, конечно, не слишком явная.

Ольга Шафранович

Положительно.мы сейчас реально можем отличить и присечть тактично

Гарсон №2

если человек льстит, не перебивайте его....пусть дальше продолжает!)

Ухожёр

Хорошо, что ты спросила. Так как ты никто не умеет задавать вопросы

Ухожёр

Же не манж па сис жур

Алексей Сметанин

Уж сколько раз утвердили миру, что лесть гнусна...вот так примерно..

Самая Счастливая)

Пусть льстят.Это по крайней мере красивей и приятней чем грубость.

Аркадий Волков

иногда ничто не бывает так приятно, как грубая и неприкрытая лесть

Темерлан Барадусов

Лесть как змея, везде пролезет, а вы Вера очаровательно выглядете.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так это не лесть...не вижу корысти...

Спасибо!Лесть и комплимент-разные вещи)))

Темерлан Барадусов

Между лестью и комплиментом,невидимоя черта.

Мисс Марпл

Настороженно. Наверное, чего-то надо от меня, вот хвостом и вертит.

Йожин Сбажин

Попробуйте, мне хотелось бы определиться как же я к ней отношусь 😄

Николай Умидян

КАК ЛЕВ МОЖЕТ К НЕЙ ОТНОСИТСЯ? ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ.СЕЙЧАС РАВНОДУШНО...

Alexan Khondkaryan

Резко отрицательно. Лесть приятна исключительно недалеким людям.

Автандилов Вячеслав

Если она не во вред то почему бы и нет. По крайней мере это не грех.

Евгений Николаевич

дарю, девушкам... "Вы сегодня особенно прекрасно выглядите" - тают

Евгений Николаевич

🌹🌹🌹спасибо, но всё просто, увы я просто дарю настроение - не клеюсь.. я глубоко в отношениях

Wild Fox Mckey

Её легко принять за благо, но на поверку оказывается опасностью.

Ольга Водопьянова

иногда она дает стимул к тому, чтобы соответствовать сказанному

Мурод Кузибаев

Услышав лестных слов о себе чувствую себя оскорбленным дураком.

Шагарьян Хайретдинов

как все люди, то есть нравится. Но не грубо, не грубо надо льстить