Незваный Гость

Сплошные мучения с этими телефонами. андроидами.Зарядил, не зарядил..Сломался. Или ешё хуже, нечайно уронил в воду.И так всю жизнь...И болванка эта не дешёвая..Жить без неё уже не возможно.А ням ням,тоже не дешёвое.Живи и радуйся?🤣

Ответы
Жорик В Тумане

тк купи нормальный за 8600 руб, противоударный и противоводный, доп. защитное стёклышко налепи ещё на всякий случай.. и всё..

Незваный Гость

у меня были.Даже интернет совсем просил отключить.Отключили.Ну а там пошли проблемы.Там фото стали пропадать.То ещё что то нехорошее.Ведь там антивирус обновлять надо.И когда он сломался через 2 года.Я решил на кнопочный.Батарейка держит 3 недели.И голова не болит.

Жорик В Тумане

Ну не знаю, антивирус Андроиду не нужен вовсе, достаточно пару чистилок. Ну если кнопочный вам удобнее, то дело ваше, мой отец тоже пользуется кнопочным, так ему привычнее, а "лопаты" эти ему и даром не нужны. )

Незваный Гость

чистилка.. так её тоже надо через интернет.А там потом..хрен знаешь откуда подписки.

Жорик В Тумане

Подписки навязываются оператором без палева, самое главное их отключив самостоятельно с помощью команд или позвонить оператору и попросить отключить все платные подписки, а так же возможность подписываться на эти подписки.

Незваный Гость

не возможно уследить,.мне работать и еду себе готовить