Виктор

Ни с кем не делись достижениями - это критично!

Ответы
Наталия

Хорошо. Запомнила. Не буду.

Виктор

Нат, тебе отвечаю в других диалогах.... Не спи мозгом - он один и за тебя давно не ручается))))))

Наталия

за него ручаться мне и приходится

Виктор

а где остальное, подрузумеваемое здесь?... Нат, как тебя давно не жарило солнце!

Наталия

Жарило..мне не нравится с некоторых пор.

Виктор

а мне так хочется полежать на нем

Суфия Каримова

а иногда и опасно!

Виктор

Суфия, "Когда все понятно, и знаешь как обыграть, начинаешь жалеть соперника и делишься опытом"... Причем тут ваше "добро"?((

Суфия Каримова

жалеть соперника и делиться с ним опытом-это тоже добро,а без этого добра,Вы бы так не поступали-не жалели и не делились.но это в моем понимании.....

Виктор

...я про "опыт" божественный. Как бы любой человек на моем месте поступил? Все про ту же жалость к побежденному...()()()

Суфия Каримова

тогда-НЕ ЗНАЮ!

Виктор

В древней мудрости было странное для меня когда-то высказывание про опыт, что теряет свою силу (как озарение), когда его раздаешь...

Орхи Дея

Смотря какими.

Виктор

Если теми, что пахнут - можно в любое время и солидарность!)))

Сама Доброта

..спрячь....

Виктор

Спасибо, постараюсь. А как вам это удавалось до сих пор?

Н*
Наталья ****

Согласна!

Н*
Наталья ****

Не знаю, за что прощать? Я говорю, что начала понимать, что счастье внутри меня!

Виктор

...давно понимать. Здорово! Представляешь, а нам, людям, такое редко дается - на острие - что бы с захватом ощущения от полного нуля до КРАСОТЫ мира и тебя в нем))

Н*
Наталья ****

У нас нет времени прислушаться к себе, пусть у нас это случается чаще

Виктор

Ты сказала...

Виктор

Вот и ЗОЛОТО! Как такими не восхищаться?!