Грын Кафт

Обращаете ли вы внимание на мнения окружающих?

Ответы · страница 3
Владимир Селезнёв

с трудом ибо мужик я грубый и неотесанный, но нам таковым природой быть заповеданно.

Владимир Селезнёв

могу, но пытаюсь не делать этого

Георгий Иващенко

обращаю только как на раздражающий фактор, вроде комариного писка, мешающего спать

Лена

Точно. Лучше не скажешь

Лариса Пукасова

Я их (мнения) слышу. Надо знать чем народ "доволен". Но сама имею на все свое Мнение....

Валентина Михайловна

Обращаю, конечно, но выводы делаю свои, иногда несовпадающие с всеобщим мнением.)))

50 Регион

Хрен положенный на мнения окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!

Марк Максимов

Нет, мнение стада - последнее, что интересует более-менее образованного человека.

Лена

Грубо. Я бы сказала просто:"Пусть говоря !"

Марк Максимов

80% населения России - быдло (и статистически за чертой бедности, какая ирония). С этим ничего не поделать. Интеллект, а тем более уровень знаний делают окружающих просто невеждами. Их мнение - ничто.

Лена

Марк, всякое бывает. Просто, людям дело нет до чужих проблем. Поэтому совет может быть даже опасен. Но мне всегда неприятно, когда лезут с советами, если не прошу об этом.

Артур Недбайло

Прислушиваюсь А потом решаю соглашаться, дискутировать или не обращать внимание

Сорняк

в редких случаях. если человек нравится или хочу ему понравится, конечно, обращу.

Светлана Якупова

Бывает, но это не означает, что я могу поменять свое мнение в пользу большинства

Владимир Крецу

хрен положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную,счастливую жизнь

Валерия Музякова

Нет. Жизни не хватит. Нет большего поражения, чем понравиться всем окружающим!

Молдер Чеханова

НЕТ!Но есть один авторитетный человек к его словам я прислушаюсь обязательно

Лена

Ок, понятно

Молдер Чеханова

Лен привет! Этот человек мой муж!!!!!))))))

Лена

Мудрая женщина... А может просто любящая и любимая

Молдер Чеханова

Он для меня ВСЕЛЕННАЯ!!!!!))))))

Лена

Вот так везет не всем. Какая вы счастливая!!!

Михаил Секо

Мнение окружающих.... Бред, какой-то.... Надо быть - индивидуальным!!! Так проще!!!

Татьяна

да, прислушиваюсь. Но мои решения и действия не зависят от мнения окружающих.

Сергей Силкин

Очень в малой степени. Не имеет смысла. Все равно мало чего доброго услышишь.

Лена

Сергей, это точно. Тоже перестала обращать

Merab Gegia

Только тогда, когда создаю продукцию (книгу, пьесу, спектакль, лекцию и т. д.).

Оля Оленька

смотря чего это мнение касается, если работы то да, если личной жизни то нет

На
Наташа

Только на мнение близких людей, которых я уважаю и к которым прислушиваюсь.

Татьяна Антонова

Всенепременно!!! Это же всегда бесплатные подсказки, как говорится - халява

Лена

Вам хоть раз это помогло ?

Степан Незабудкин

После того как я говорю у всех окружающих мнение начинает совпадать с моим

Лена

Какой вы !!! Аж завидно