Toma

Как вы защищаете себя от вредного электромагнитного излучения..?

Ответы
Т. Сергей

хожу с электрогенератором и в свинцовых трусах)) - конечно бред все это - незримые волны повсюду и с с мобилы и от ТВ - везде - и как предлагаете защищаться? один выход отказаться от всего этого? и то не факт - волны везде

Т. Сергей

о, интересно - и как повышать иммунитет проти вволн?

Серёга Целиков

Я сделал себе недавно колекцию шапок из фольги... А так же фольга в форме конуса способствует блокировки сигнала инопланетян чтоб они не смогли высосать мозки через ихний электронгигаваткэнон...

Серёга Целиков

а что к телу тоже можно подключится? Я только ноги проводом на ночь заземляю чтоб не потерять соеденение с землей а то не дай бог диссконект.. Чё делать то потом?

Toma

Действительно .. Вдруг дерганет ..)))

Сергей Петренко

Поскольку теория электромагнетизма это часть элетрорадиотехники то главное это чистые контакты с окружающим миром а для чистоты контактов их надо часто протирать спиртом

Никита Козлов 78Rus

Наилучшей защитой является полное экранирование металлическим, заземлённым экраном. Свет ведь тоже электромагнитное излучение!

Toma

Предлагаете монитор компьютера таким образом экранировать ?

Никита Козлов 78Rus

Уровень излучения монитора невелик.

Toma

Смотря сколько часов проводите у компьютера и какой марки он ..

Никита Козлов 78Rus

У ЖК мониторов вообще излучение ничтожно!

Toma

Вредным электромагнитным излучением обладают не только компьютеры.. ( Хорошо бы всем иметь ЖК ком - ры )..

Никита Козлов 78Rus

Мы живём в мире электромагнитных излучений и, ничего, живы пока.

T1
Tim 1

У меня есть несколько шапочек из фольги. Какую то ношу каждый день, какая то для выходных, самую красивую только по праздникам

Toma

Фу .. как некрасиво .. O_o

T1
Tim 1

А что делать. Излучение такое излучение.

Ангелина Филоненко

ЗАЩИЩАТЬСЯ -- ЭТО ВРЯД - ЛИ ! ЧАСТЕНЬКО ВЫХОЖУ НА ПРИРОДУ , ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ ПАУТИНЫ , ЗАСЕВШЕЙ В ... ...

Нефритовый Стержень

читаю мантры и чищу хрустальный шар))) ну как от него защититься то. это невозможно. разве что выбросить микроволновку)

Михаил Батов

Два по стопиисят....вдох-выдох ..повторяю...и электромагнитное излучение начинает понимать, что ему тут ловить нечего...

Игорь Бекетов

Очень просто раньше носил свинцовые трусики на резинка, но после того как она лопнула теперь на помочах 😃

Азат Негомедзянов

Не защищаю, если не считать - то когда набираю номер на мобильнике - не сразу подношу трубку к уху.

П*
Павел ********

а я не излучаю)
+ у меня стены фольгой обиты, телефон 90% времени выключен, фаем фаем не пользуюсь

Санкович Денис

Заземлением. Хожу с привязанной цепью к ноге, другой конец которой волочётся по земле

Викторович

Вилку из резетки вынимаю, тем самым уменьшаю дозировку электромагнитного излучения.

Юрий Юрченко

Кастрюлю алюминиевую на голову одеваю и проводом заземляюсь к батарее отопления.

Toma

На секунду представила.. .. И ужаснулась ..(

Денис Салихов

До конца оно не изучено. А телефон влияет очень сильно. Вы готовы с ним расстаться?

Денис Салихов

Тогда вы сами себя губитеа

Canehed Kazimov

НАДО ПИТ КИФИР И СЕСТ СМЕТАН ЗАВАРИТ МЯТНЫМ ЗЕРНОМ ТОГДА ВАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО !

Toma

Не забудьте про зеленый чай..!

Canehed Kazimov

ВОТ ЕСЛИ ВЫ САМИ ЕТО ЗНАТИ ПОЧЕМУ ВОПРОСУ ЗАДАЕТИ ???

Toma

Так это отлично.. Теперь и я знаю .. 🙂

Мастер Пономарь

Никак, смеетесь что ли!? Стараюсь как можно меньше говорить по мобильнику!

Мастер Пономарь

Какая защита от излучения?? Я всем женщинам говорю, как инженер электронщик, что детям до 18 лет нельзя пользоваться мобильниками. Полагаете, хоть кто меня услышал??

Toma

Информация противоречивая ..

Мастер Пономарь

Конечно, безусловно! А вы знаете насколько разраслась онкология мозга у человека с появлением мобильников??

Toma

Об этом много пишут .. Есть информация, которая опровергает это ..

Мастер Пономарь

Это информацию проплачивают те, кто заинтересован в бизнесе на мобильной связи. Вы же не маленькая, и должны нечто подобное понимать!

Toma

Что все идиоты, что им лапшу на уши вешают ..?

Мастер Пономарь

Идиоты?? да, а вы разве этого не видите!? Например, человечество уничтожает свою планету через выброс углекислого газа, от сжигания чего-либо, вызывая катастрофическое глобальное потепление. Для лохов проплачивается та инфа, что потепление связано всего лишь с периодическим изменением климата!

Вовочка (Учениг)

Сомневаюсь, что какое-то излучение может быть вреднее рядового мужика.

Валентина Лобацская

Не знаю как Проработала 26 лет в рентгене Живу просто не хочется на юг

Сергей Андреев

Никак, ношу телефон все время в кармане, чтобы не попал в руки к жене

Toma

Молодец какой .. Бережет жену от вредного воздействия .. 🙂