Александр Бутин

Как вы считаете,люди сами виноваты в своих неудачах, или это их судьба и неудачливыми рождаются?

Ответы · страница 18
† † † Мари † † †

судьба

Александр Бутин

Наверное...😉

Нина Ильченко

судьба

Александр Бутин

Возможно...

Emma Schmitt

Судьба

Александр Бутин

Как вариант...

Лидия Здобнова

Судьба

Александр Бутин

Скорее всего...

Анна

Судьба

Александр Бутин

Скорее всего...

Светлана Крым Россия...

Сами..)

Александр Бутин

Понятно.

Людмила Андреева

Сами..

Александр Бутин

Категорично? Или случайностей тоже хватает?

Галина

карма

Александр Бутин

Возможно.

Ан
Аня

карма

Александр Бутин

Хм... как вариант...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

50 на 50

Александр Бутин

Скорее всего...

Ва
Валера

карма

Александр Бутин

Может быть и так...

Рафаэлла Ахмарова

50 на 50

Александр Бутин

Возможно...

Римма Соболева

50 на 50

Александр Бутин

Да,скорее всего...

Вера Кобзарь

50 на 50

Александр Бутин

Спасибо,понятно.🌹

Лариса Ломакина

Сами.

Александр Бутин

Прилично...

Лариса Ломакина

И психологически не восстановились?

Александр Бутин

Восстановился. А вот физически -ограничений хватает...

Лариса Ломакина

Я тоже из того же ряда. Но давно научилась жить с тем, что оставила судьба. Это нужно, необходимо - держать удар, когда уже кажется нет ни сил, ни желания продолжать быть в этом мире...

Снегурочка

Сами!

Александр Бутин

Типичное заблуждение. Роль случая очень велика. Вы в позитивном настроении идете сеять,доброе и вечное,а пьяный идиот вылетает на тротуар... Травматология...И дальнейшее лечение,и изменившиеся условия жизни...

Снегурочка

А я вам его и не навязываю. Я о своем мнении. Для чего-то эта авария произошла? Не вы, не я не знаем причину. С какими мыслями человек остается после аварии- в этом вопрос. Все остальное, по сценарию в его голове. Я вас не хочу обидеть. Я общаюсь и говорю своё мнение, ни в коей мере, вам его не навязываю. Извините, повторилась.

Александр Бутин

Существует теория упорядоченного хаоса,и мы все в ней живем...

Снегурочка

🖼 давайте наслаждаться чудесным воскресным летним днём!
Закрываем утром эту тему.
С утра не хочется решать проблему.
Ведь утро, солнце на дворе.
Подумаем об этом...в январе)))) Удачи!!!

Александр Бутин

Спасибо! И Вам тоже!😉 🤝 🌹 🌹 🌹

Людмила Леонова

Сами.

Александр Бутин

Как вариант.

Александр Бутин

А случай?

Александр Бутин

Любой,взрыв,идиот на встречке,болезнь,увечье... Мало ли...

Людмила Леонова

Как-то всё мрачновато...Я солнечный человечек и думаю только о позитивном...

Александр Бутин

Но это случай...

Людмила Чумак

Сами.

Александр Бутин

Не уверен.

Людмила Чумак

Человек в себе должен видеть недостатки и на своих ошибках учиться. Тот кто не видит, легче свалить на обстоятельства или окружение А то, что человека преследуют неудачи следует подумать, что не так делает, какие мысли плохие допускает Мы получаем наказание или поощрение соответственно качеству наших излучений

Александр Бутин

А случай?

Людмила Чумак

А случай, он тоже не случайно.

Александр Бутин

Все может быть...

Лариса Дмоховская

Сами.

Александр Бутин

Хм... Не верится...

Лариса Дмоховская

Человек все решения в жизни принимает САМ, а ссылки на судьбу, обстоятельства, "нехороших" родственников, знакомых - лишь попытка снять с себя ответственность и переложить ее на других.

Александр Бутин

Категорично конечно... Вы переходите дорогу на зеленый,а тут лихач...

Та
Татьяна

Сами.