Виталий Демьяненко

Знаете что такое приворот?

Ответы
Елена Тарасенко

это магическое воздействие на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку.

Евгений Горелкин

Знаю! Соседка недавно готовила! Такой запах! - так приворотило!!! Не отпустило - пока сам для себя не приготовил!

Серый Кот

)))))))))) смеёшься? приворот, отворот, наговор и прочее - вот только привораживать негоже

Серый Кот

да так, забылся малость - я в приворотах знаю не мало - вот только они все хреново потом заканчиваются и отгребаешь всё равно

Серый Кот

и на кого направлно ( ведь без его согласия вообщем то или с его согласия - но всё равно это насилие), для кого (лёгкий путь избрав, себе жизнь упрощает), для ворожащего (всё равно как не ерепенься - а откат будет)

Ирина Судакова 50

Да это бабки обычно зелья варят и читают заговоры на приворот по чьей нибудь просьбе.

Виталий Демьяненко

а сам того не подозревая, можно сделать?

Ирина Судакова 50

Не советую может обернуться плохо самому

Наташа Ещенко

это херня, которой пользуються женщины или мужчины слабые низкопавшие и неудачники.

Майя Петрова

Конечно. Но не пользуюсь такм - это порабощение чужой воли, это грех

Майя Петрова

Болезни всякие, ещё акие-то проблемы по жизни...

Елена Мошникова

заставить мужчину любить женщину без его желания

Олег Распутин

По-моему, это любой знает. А, что?..Есть проблемы?

Yaroslav Kleshnin

ага...умелое манипулирование чужим сознанием...

Иван Гожин

лучше не сталкивайтесь.вообще Вы верите в это.

Майя Петрова

знаю, но не одобряю - насилие над чужой волей...

Елена Сафонова

черная магия,не хочешь болеть -не лезь туда

Оксана Шумилова

а зачем такими делами не занимаюсь грех

Оксана Яковлева

Я конешно знаю.Но лучше не связываться.

Александр Малиночка

как поворот, но не доезжая до него...

Людмила

Знаю,но ни когда не пользовалась.

Танечка ...-...

нет не приходилось сталкиваться

Полина Жерновкова

на себе не испытала,не знаю

Наталья Федулова

Приведение чего-то в рот:))))

Антон Алексеев

не колдун.. шляпа всё это..