Михаил Константинов

...как строите планы на выходные?..всегда ли все сростается?...или спонтанность самый классный(как у меня) вариант?0

Ответы
Ольга Акимова

строим планы вместе с молодым человеком!почти всегда все запланированное срастается!

Михаил Константинов

...а де экстрим,интрига?..не,так скучнр)

Ольга Акимова

кому как!

Михаил Константинов

согласен...но элемент неожиданности то должен присутствовать? )

Ольга Акимова

так он и присутствует но редко)

Михаил Константинов

..зато наверняка метко)... удачи Вам в будущем,держитесь друг друга)

Ольга Акимова

спасибо)