Роман Сидоренко

Подскажите как бороться с поясничной грыжей, боль уже стала просто не выносима.

Ответы · страница 3
Лиора Орли

У меня в друзьях найдите Константина Крылова-он знает точно как лечить. Обратитесь...

Лиора Орли

Не хотите не ищите у него там написано.

Victoria Center

вообще-то операцию нужно делать. Бегом к нейротравматологу, пока ноги не отказали

Victoria Center

да дело ваше значит не так оно и болит

Вера Bdfyjdf

С острой болью только к врачу, а уж потом гимнастика для укрепления мышц спины.

Ан
Анатолич

20 упражнений Бубновского,скачивай занимайся,через полгода забудешь про боль.

Марина *****

Найдите в интернете компоекс упражнений. Больше Вам никто и ничто не поможет

Весеннее Настроение

А почему вы об этом спрашиваете здесь? Вы серьезно думаете, что вам помогут?

Роман Сидоренко

А почему бы и нет? Может врача или гимнастику

Раш

Зарядка, зарядка и только зарядка + бассейн. Всё остальное - шарлотанство...

Жена Дракона

В больницу, лазером делают операцию. Это быстро. Реабилитация меньше пол года.

А М Т

ЭМР Т нужно делать срочно. Я тоже мучаюсь этой болью. Нужно про колоться

А М Т

Запишитесь на прием к врачу . Он посмотрит ваш позвоночник и сам даст назночение

Роман Сидоренко

Так не работают , коронавирус

А М Т

Онлайн все врачи работают или вызов врача на дом. Через доммед вызовите. У нас в казахстане работают через доммед. Врач на дом

Ге
Георг

Страшное это дело....только гимнастика...наращивание мышечного корсета

Ге
Георг

Операция не выход да и риск велик обезножить...только гимнастика и до конца жизни

Виктор

К врачам нужно обращаться с этим вопросом. Здесь насоветуют такого...!

Елена...

Индивидуально кому операция,кому терапия и массаж,кому целители...

Елена Мальченко

Операция. У меня свекра недавно прооперировали. Только лазером.

Елена Мальченко

Все хорошо. Только длительная реабилитация. Сидеть нельзя 1 месяц. Тяжелого поднимать 6 месяцев. Ходить много. Ну еще от человека зависит. Нельзя погружаться в болезнь и бояться. Свекр - бывший штурман, характер крутой!!! А это - 90 процентов успеха. Здоровья Вам!!!☺️

Алексей Старшинов

Это Вам к доктору! Потом в банк за кредитом на сложную операцию.

Ирина

ибупрофен по 1 таб з дня , апизатрон мазь 3 раза в день и все окей

Роман Сидоренко

Ебунпрофен это то что нужно 🙂

Ирина

ибупрофен- противосполительное три дня пейте

Ирина

не здоровье и гимнастику еще когда полегче станет\

Аламути

2 варианта: оперативное вмешательство или мануальная терапия.

Да Ну?))))

Только специальные упражнения...Надо укрепить мышцы спины...

Да Ну?))))

Посмотрите в интернете...там много...Доктор Бубновский...у него хорошая программа...Результат видела...потому и советую..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А может к доктору , а то мы насоветуем , лечить будет некого

Со
Солнце

Найди Бубновского в ютюбе. Есть очень хорошие упражнения

Энн @@@@

комплекс упражнений Бубновского или в его центр, Дикуля

Энн @@@@

Если Вы в Москве, то без проблем найдете, реально помогает

Энн @@@@

возможно, у вас там есть филиал

Ва
Василиса

Зарядка но вроде в острой фазе нужно очень аккуратно!

Ва
Василиса

Опереться локтями на стол и приседать. Кажется так, потихоньку

Ва
Василиса

Ааа. Не приседать а повиснуть и вытягивать потихоньку

Ва
Василиса

Все получится