Роман Сидоренко

Подскажите как бороться с поясничной грыжей, боль уже стала просто не выносима.

Ответы · страница 8
Виктор Николаев

Операция.

Виктор Николаев

К стене лестница, доска на полу.

Роман Сидоренко

А я думал ногами за ступенку

Виктор Николаев

Можно и ногами за ступеньку. Но лучше если на доске будет мягкая скоба.

Виктор Николаев

Да чтобы ты мог просунуть в неё ступни и держаться, когда будешь висеть. Висеть можно нормально и вверх ногами.

Виктор Николаев

Понял? Прекрасно. Попробуй, но только тщательно следи за самочувствием, нагружайся по немногу и главное проконсультируйся с врачом.

Виктор Маркин

вырезать.

Виктор Маркин

хоть 5ть. нехочешь-мучайся. 🙂

Виктор Маркин

раньше и зубы было страшно-даже по блату. а сейчас-пустяк. 😉

Волга

К доктору

Ле
Лена

Операция

Евгений Николаевич

на эти вещи не шучу - пролежал в неврологии - поверь лучше перебздеть. сходи на этот аппарат обязательно, хотя-бы что-то исключить (нормальному врачу - уже понятнее что с тобой)

Роман Сидоренко

Мне делали поясницу сказали две протрузия поясничного отдела

Евгений Николаевич

у меня тоже, но мол это не страшно - это "жертва" эволюции для нас прямоходящих - у меня тоже две нашли

Евгений Николаевич

у всех есть - не паникуй

Евгений Николаевич

ну а чего ты хотел услышать? я тебе говорю иди на мрт

Милота))

Операция

Милота))

А что мучиться то? Будет только хуже

Милота))

Я !))

Милота))

Коню понятно, что не ты))

Милота))

Педальному

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Операция

Роман Сидоренко

Ого.. сразу так координально?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А лучше жрать обезболы?

Роман Сидоренко

Ну не знаю Катена, я не профи.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

К врачу нужно идти, а не тут советы спрашивать, тут насоветуют

Светлана Савельева

операция

Светлана Савельева

Разве боль не давно?

Анжелика Янкаускас

Гимнастика есть специальная, посмотрите в интернете. Помогает. Мужу и маме помогла

~Леди В Кедах~

Операция

~Леди В Кедах~

Без неё упражнения..рекомендованне хорошим доктором

~Леди В Кедах~

Может.Мне нравится их нетрадиционная медицина.Почитайте про их методы,кстати.

Веселая Я

Операция

Веселая Я

Есть в Москве клиника доктора Шишонина ,поищите в интернете сайт и задайте вопрос Говорит,что можно без операции Но я лично знаю ,у себя здесь ,ей сделали операцию лет 20 назад.Ходить не могла,а теперь работает,в медицине

Веселая Я

У нас есть институт травматологии и ортопедии в Минске Ей здесь и делали,бесплатно,к тому же.А она простой фельдшер на селе, Никакая не шишка

Александр S

Операция

Александр S

ну гимнастика и бандаж временная меера

Жанна Сікорська

операция

Жанна Сікорська

лечите,у моего брата бьіла поясничная грьіжа лечили пока ноги не отняло,сделали операцию-ходит

Are You Looking For Me

Операция

М.
Максим .

К врачам.

Alex Dark 🇷🇺

операция

Татьяна С.

к врачам

Татьяна С.

Больно же... и он не поможет,скорее всего ее нужно удалять.

Ан
Анна

к врачам

Ма
Мария

к врачу.

Ирина Павловна

к врачу.

Игорь

юассейн

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

К врачу.