Sv
Svetlana

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, дождь, солнце?

Ответы · страница 4
Екатерина Шмырина

солнце-не природное явление. это звезда. а женщина это человек женского пола.

Михаил Антипин

Как вы назвали то адское отродье, которое каждый день тушит капусту на кухне?

Add Sec

нет, человек в принципе не сила природы, а её часть, или вы считает по другому?

Илья Артюх

ЖЕНЩИНА ЭТО ГОРАЗДО БОЛЕЕ СТРАШНАЯ СТИХИЯ ПОТОМУ КАК ЕЁ НИКАК НЕ ПРЕДСКАЖЕШ

Илья Артюх

ВОТ ЗНАТЬ БЫ ЕЩЕ ПОЧЕМУ ТАК

Виталий

нет, не так -- женщина СОСТОИТ из всех этих стихий) в ней они все по чуть-чуть)))

Ев
Евген

тут сложно сказать, я все таки склоняюсь - что это просто часть человечества

Андрей Мамонтов

Гораздо крепче и мощнее всех перечисленных стихий, к тому же вместе взятых.

Frankinbase

Да!Невообразимая космическая квантавая разрушительная демоническая сила.

Т Г

все смерчи и торнадо названы женскими именами, думаю мы не предсказуемы 🙂

Ви
Виктор

Солнцем называют... остальные стихии в иной интерпретации и чаще шепотом

Галина Морозова

Человек вобще творение природы,но сравнить женщину со стихией не могу...

Алексей Kutalov

Ха,будь она такой же силой - метеорологи повесились бы!Она - страшнее!))))))

Марина Голобородько

Да это буйство природных явлений собрано в этом произведении природы)))

Санёк Иванов

скорее как смерч, - хрен его знает что у нее на уме, икуда от нее теряться

Игорь Сухоруков

Даже страшнее! Ветер не может создать королевство, а ради женщины могут

Игорь Сухоруков

Наталья Селезнёва

ага...и смена настроения происходит так же неожиданно,как смена погоды)

Владимир Гуменюк

Так и мужчина при правильном воспитании,- созидательная сила природы!

Андрей Яровой

Ога! Такая-же жгучая, непредсказуемая, необузданная и неуправляемая!!!

Наташа Савельева

С наступающим новым годом! http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl