Галя Татарочка

Когда человек рассказывает мне о том, как тратит годы пытаясь достучаться до кого-то , я всегда отвечаю что он достучался....
Его уже услышали и теперь ждут когда он перестанет стучать и уйдёт.
Иногда надо набраться храбрости для того, чтобы понять - долгий стук не исполняет наших желаний.
Он испытывает терпение тех, кому мы не нужны.
Помните что двери ждущих всегда открыты....
🖼

Ответы
Василиса Евгеневна

уходыть не просто. это только кажется так. все ,кто уходыл,уходылы долго. возвращалысь.потом уходылы снова. многые смерялысь ,чтоб остаться. мучалысь...так что сказать,намного легче

Галя Татарочка

Понимаю....

Дима Журавлёв

Блин... Так умно написано, что и добавить нечего:)... Абсолютно согласен

Александр Рузметов

Да. Это верно. Пальцем дырку в бетоне не проковыряешь.

Марина Калита

Сами догадались или кто подсказал?

Юрий Никулыч

Хорошие слова... Прям из жизни....

Андрей Гаврилов

Ключевое слово- "стучать"????🤣

Дм
Дмитрий

Вы правильно думаете.

Олег Драг

Правильные слова

Вячеслав Чистяков

МУДРАЯ ТЕМА

За
Заря

🖼

Игорь Чекмарев

Утопистка!

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

👍🤝