Незваный Гость

Рынок будет расширяться,рублёвая зона.А это уже рост ввп.Но некоторые по старинке поют.Деньги с нас,на восстановление республик.Да напечатают.Даже не заметим!🤔?

–1
Ответы
Всегда Котов!

чо там печатать? надо как дети - с куста листиков нарвали и счастливы.

Незваный Гость

понимаю.Либерал вы 5 колонна.Которым скоро окочуриться.Ресторанники там живут.В Германии.Всё китай производит.Будет у них падать.А у нас как было так и есть.

Всегда Котов!

бугагашеньки. окочуривалка у вас отвалится скорее. привыкли жить в дерьме и сделали из этого религию.

Незваный Гость

Это они в дерьме.Вот приедут из африки к ним в гости.Обосрут.Вот они в дерьме.В германии даже туалетной бумаги нету. И мыться редко надо.Пока не завоняет.

Всегда Котов!

тоже по зомбоящику показывали? ты сам то хоть куда-то выезжал дальше зажопинска своего?

Незваный Гость

какой ящика.Сам Шольц выступал только что.Плата за демократию ..нам ещё предстоит..Охуеть..В зале тишина.По интернету видео.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На печатают это хорошо

Михаил Румянцев

О чём вопрос?

Михаил Румянцев

Это давно уже всем понятно. Дальше-то что?

Незваный Гость

дальше они все на рубли.Эти республики.А гривна уже не нужна.Налоги потекут..производство..

Михаил Румянцев

Невнятно выражаешь свои мысли. Прощай.

Незваный Гость

да видимо извилин мало у вас.

Михаил Румянцев

Ты оказывается совсем дурак! 🤣