Света ⚖️

У женщин крайне непритязательный вкус-им приятна даже беседа с грудным младенцем.

Ответы
Марина

Странно - женщина -это мать. Каждая мать говорит со своим ребенком. Он не понимает слова, но понимает интонацию, отвечает улыбкой, движениями. Я тоже разговаривала со своим малышом. Это такая радость говорить с ребенком и видеть его реакцию. А вы, мужчины , этого никогда не поймете. Вы, простите, действительно более примитивны

Наиля Тухтарова

Тупейший вопрос или констатация.Вы чужды чувствам присущим человеку разумному

Назгуль Касенова

материнский инстинкт для вас непритязательный вкус?

Вика Булатова

не надо всех чесать одним гребнем

Надежда Надежда

иногда это лучше чем с идиотом

Роза Федотова

та поймет у кого есть дети

Света ⚖️

да-да

Роза Федотова

спасибо

Адина Осорова

Когда иодим тогда моймем

Катерина Новикова

лишь бы поболтать))))

Света ⚖️

ага

Eвгения Терещенко

По се судите?

Света ⚖️

конечно-я болтушка. и очень люблю общаться с детьми

Eвгения Терещенко

Это хорошо.