Ел
Елена

ржавые лезвия в квартире

Супруга недавно сказала мне, что около месяца назад обнаружила в квартире: на кухне- под столом, в другой комнате- на полу, на ковре ржавые лезвия. Всего три штуки. Она их выкинула, но мне об этом забыла сказать. Но этом месяце у нее было недомогание. Сердце и одышка. Обращались к врачу. Может быть это связано с этими ржавыми лезвиями. Подскажите, пожалуйста. И как нам поступить. Спасибо за понимание.

Екатерина Семирова

Есть специальный магазин, который обновляет чувства в браке.

Даниил Марченко

Скорее это связано у неё с артериальным давлением.
Но раз вы такие связи бритво-сердечные усматриваете, так кто ж вам это запретит.
А врач тоже усматривает?)

Борис Пустоветов

уже никак --выбросили ведь.

Roma Mitrokhin

она могла порезаться об эти лезвия (когда бралась за них рукой - микропорезы от ржавого наконечника) и заболеть от них бактериальной или вирусной заразой. Некоторые опасные инфекции переносятся через ржавые предметы - через порезы или микропорезы.