Леонид Литейный

Если Женщины любят... ушами, то мужчины - Сережки имеют преимущество?

Ответы
Алекс Глюк

Леонид - ушами в смысле нашептывать нужно всякие прелести им а не вешать железо ( хоть и благородное)! Когда шепшешь на ушко то там колеблются волосики в ушной раковине которые на прямую посылают в мозг сдострастные импульсы ( это если в кратце)

Ирина Докучаева

Определённо,если Серёжки нафаршированы брюликами,они имеют большее преимушество перед Васьками,которые богаты только лапшой..)))))))))

Роман Спиваков

Преимущество имеют молодые, привлекательные мужчины с толстыми кошельками. А Серёжки они или Петьки - это уже другой вопрос!))

Екатерина Саркисова

имеют преимущество те кто может повесить на уши как можно больше лапши и что бы выглядело все это как красивые сережки.......

Онрё

Так они превратились в мужской талисман. Что до нашего времени, то сейчас серьги носят мужчины, следящие за модой.

Дмитрий Коршунов

Наверное, да. А так же Колечки... Хотя они слушают Его Голос, а не то, что он говорит. И им всё равно, как Его Имя...

Вячеслав Киселев

Преимущество имеет не тот, кто на тебе виснет, а кто на чувства через речь, а значит через уши, воздействует.

Валентина Ли

Если женщина любит ушами,сережки тут ни причем, то эта лапша окажется в конечном счете на его рогах)))))

Сагынган Кумарбаев

да еще с камушком в нес-ко карат!!можно тут заработать на сережки расскажу давай на скайп!! sasha.mor9k

Яркая *)

если только их красноречие и обольщение... позволит им снять сережки с женщин и не только ..)))))))

Ваще Агонь...

у серёжки растут рожки, над сказать спасиб матрёшке - ведь она его жена, блядь наставила рога!

Екатерина _

женщины как чебурашки, пушистые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким то крокодилом

Игорь Козлов

Хуета беспантовая, ну и мысли у народа.... Народ - быдло-чернь, как им удобно управлять!!!

Тамара Михиенко

глазами ,к сожалению открывают не полностью,а когда откроют поздняк дергаться

Татьяна :))

Если они- для кого-то Бриллианты- да! В остальных случаях- на общих основаниях!

Сергей Соловьёв

Да только если нас двое и она любит груповуху и мы не против таких отношений

Людмила Гайко

Нет ,конечно.Но при определенных обстоятельствах,подарки очень кстати....

Наталья

они, видать, как проводник , чем дороже, тем больше любви в уши вдувают))))

Анна Цыганова

Сережки - они все разные:бывают драгоценные, а в основном - бижутерия...

Евгения Зараменская

если бы женщины носили в ушах мужчин- Серёжек, что было бы с их ушами?