Марина

Я точно знаю, что мечты сбываются! А Вы?

Ответы
Частное Лицо

Два вожделенных белоснежных полукруга –
Мечта любого ненапудренного друга.
Они как сыр, как две луны в похмельном взоре –
Ни капли лишнего в абрисе и узоре.
Влекут потрогать, прикоснуться к нежной коже
(Но схлопотать легко за это и по роже)…
Готов мечтать о них любой – и стар и млад,
Немой, безногий (если только не кастрат!).
Лицо, походка, да, о многом говорит,
Но лишь на них глазеешь, коль еще стоит.
Себя младенцем ощутить охота – страсть!
И к ним надолго и восторженно припасть.
И ты в раю, когда их медленно ласкаешь,
"Бог есть!" – ты в ту минуту понимаешь.
Была округла и проста его причуда,
Коль сотворил однажды он такое чудо!!!

Частное Лицо

цылую тибя!

Марина

🙂

Марина

👋

Cergei Efremow

Не знаю, сколько пройдёт лет, — только в Каперне расцветёт одна сказка, памятная надолго. Ты будешь большой, Ассоль. Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнёт алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется, рассекая волны, прямо к тебе. Трудно не согласиться......

Марина

Алые паруса... красиво очень придумано, мне нравится Александр Грин.

Андрей

Что стоит ваше знание без веры в то, что это именно так, а не иначе. Если бы вы в этом не сомневались, вы на эту тему вопросы бы не задавали. Самоуверенному и самодостаточному человеку поддержка в его позиции не нужна. Он ей просто владеет как фактом, не требующим подтверждения

Марина

Я точно знаю про СВОИ мечты, А спрашиваю про мечты других. Про них я не могу знать.

Андрей

Самое популярное выражение глупцов. Я знаю.

Андрей

Только люди продвинутые в своём развитии могут позволить себе сказать. Я знаю что ничего не знаю

Veleslav Yarumar Vran

Смотря какие мечты. Или фантазии 😉 Я вот одной барышне помог как-то осуществить ее фантазии (мечты), а потом подарил этот триптих с напутствием: "осторожнее с фантазиями, они имеют тенденцию сбываться" 😉 ее фото - в середине, а по бокам те самые мечты-фантазии 😁🖼

Марина

А Вас что, мазохистки интересуют?

Veleslav Yarumar Vran

Меня интересуют красивые, умные и разносторонее одаренные женщины, ну и в целом люди вообще. Ну, а мазохистские или иные наклонности, если не в ущерб внешности, интеллекту и талантам - могу только приветствовать 😁

Марина

В общем, разносторонняя заинтересованность.

Veleslav Yarumar Vran

Угу. Ерундированность и одуренность во многих отношениях 😉

Марина

Точно)

Юрий Буторин

"Панас, а мечты сбываються?" - "Котори, Михась сбываються, а котори - ни. От я раз бачив во сне огромну кучу золота... Просыпаюсь, мац-мац - немає! Другий раз снится куча гимна... Просыпаюсь, мац-мац - е!!!"

Юрий Буторин

Знакомо. "Жил старик со своею старухой у самого синего моря..."

Юрий Буторин

А можно и так: "Да, мне нравилась девушка в белом, а теперь я люблю в голубом".

Марина

Ну я не такая вредная

Марина

😅

Денис Чугунов

Это с какой стороны посмотреть!!! Одному лошадь-качалку подарили, другому г..., Один блин мне лошадь деревянную подарили (((, а второй а мне настоящую, она нагадила и убежала, ну как-то так... )))

Марина

Ну да. Как посмотреть.

Mr_Nobody

Ну если их исполнять, иначе вертолёт, остров с небоскрёбом и армия дрессированных обезьян играющая рок-н-ролл в смокингах с кубинскими сигарами в зубах никогда не появится!

Марина

Странные бывают мечты

Mr_Nobody

В фантазиях можно всё 😎

Марина

Почему нет?

Андриян Рыбаков

Точно. Причём все. Но времени на все не хватает - слишком много времени уходит на их исполнение. Настолько много, что человек успевает перехотеть.

Марина

Всякое бывает

Владимир Сорокин

Нет. Ихтиандром не стал, летать не научился...даже долларовым миллионером не получилось. Хотел килограмм черной икры съесть - фигушки.

Марина

Ну из всего этого только икра реально, и то вредно для поджелудочной и печени. А летать можно и на самолете, на парашюте. А плавать в акваланге.

Владимир Сорокин

Хотелось бы непосредственных ощущений...Махать руками, дышать жабрами...

Марина

Ну так наращивайте крылья, вставляйте жабры... Только зачем?

Владимир Сорокин

Мечта однако...

Марина

☺️

Дмитрий

Нужно закопать три пистоля в полнолуние под ёлкой и к следующему году на ней появятся золотые шишечки и ваши мечты сбудутся!!!

Марина

Мои и без этого сбылись)

Дмитрий

Мечты бывают разные от поездки к морю до обеда в итальянском ресторане...,покупки дорогого и красивого автомобиля!!! выход удачно замуж-главная мечта почти всех женщин!!!

Марина

И я об этом. Только мне замуж не надо, уже есть муж.

Дмитрий

Мужа, мужа, какая ещё мужа-нету у тебя мужа и не будет!!!

Марина

29 лет уже вместе, сын и дочь. Почему ты решил, что у меня нет мужа?

Дмитрий

Да ладно-это же шутка! Тут все шутят и вопросы аналогичные.

Марина

Шутки бывают разные. Эта была не фонтан.

Просто Димон!

И мы! Но знать для сбывание мечт ещё мало, нужно действовать самому для исполнение мечты! Сама она так просто не сбудется! 👌🥴

Марина

Это да

Просто Димон!

Вот вот! 😑

Марина

☺️

Ма
Мария

Если просто сидеть и ждать, когда она сбудется....то вряд ли.....Нужно прилагать усилия для того, чтобы мечты сбывались!))

Марина

Ну это да

Владимир Асиновский

вчера моя мечта сбылась. Купил себе красивую трость и палки для нормандской ходьбы. Красивые и не очень дорогие

Марина

Поздравляю! А моя мечта сбылась в августе. Очень хотела на море с хорошими людьми, съездила. И еще хотела потанцевать с одним человеком под Отель Калифорния. И получилось)

Владимир Асиновский

Поздравляю !

Марина

Спасибо)

Любовь

И я точно знаю, что сбываются, вот только не всегда так, как мечтается, много тонкостей, о которых даже не мечтал!

Марина

Это да

Виталий Рогов

Мечты, как и люди, очень разные. В одних случаях это хорошо, в других - плохо, лучше бы такие мечты не сбывались.

Марина

Всякое бывает

Катя Мостовая

Я НЕ ВЕРЮ.В начале думала,что да сбываються,а после обещеного прошло пол года ,а мечта с места не двинулась.

Марина

Ну не все. Но некоторые точно сбываются.

Катя Мостовая

Плохие -да,а хорошие -нет.

Марина

Нет. У меня хорошие сбываются.

Катя Мостовая

ТОГДА ХОРОШО..

Марина

Конечно

Валерий

И не сбываются любовь приходит к нам порой не так .Но всё хорошее не забывается ,а всё хорошее и есть мечта

Марина

Это точно

Валерий

Классная тема от Юрца Антонова

Марина

Мне тоже нравится

Борис Кучеренко

это не мечты, а предупреждение того, что вас ждет впереди, вот именно поэтому это якобы и сбывается

Марина

Да уж

Борис Кучеренко

уж да

Нептун

да, мечты это энергия, как и вообще каждое в пространстве, а энергия куда то направляется и влияет

Марина

Главное, чтобы в хорошую сторону)

Нептун

куда направите и как обработаете, я этим уже много лет реально пользуюсь, не часто но бывает периодически

Марина

Это да

Georg Schulz

Мечты сбываются только я не встретил ее а всего остального я реально добился сам о чем мечтал🙂

Марина

Прекрасно. Но встретить еще можно)

Georg Schulz

Я Воль)))

Марина

Конечно