Remete

Сколько стоит душа ? ни гроша. На неё не придумана мода. ?? ( Ф.К.)

Ответы
Прокуратор Иудеи

она конечно ничего не стоит)) Потому что не имеет цены)) БЕСЦЕННА!!

Александр Шульга

А кто пел:-"Я Душу дьяволу продам за ночь с тобой".

Remete

Не знаю. Мой вопрос это строки из стихотворения Феликса Кривина. О Квазимодо.

Александр Шульга

Квазимодо и пел.Если бы люди знали,что есть Душа,то относились бы к знаниям с уважением.

Elchin Kuliyev

Франц Кафка? не мог сказать такой банальности

Remete

Феликс Кривин

Elchin Kuliyev

этого даже не знаю. Ну тогда мог наверно

Remete

А вы почитайте, не пожалеете

Elchin Kuliyev

Попробую)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душа - жтзинь или жевой человек

Remete

Её жевали, жевали и выплюнули...

Юр
Юрий

Квазимодо -😉 🌺

Remete

С прибытием

Юр
Юрий

Спасибо, были проблемы с компютером, "отдохнул" от сетевой паутины

Remete

Я думала вы держите рождественский пост.

Remete

Но если в смысле спрашки, то вы немного потеряли.

Юр
Юрий

Случайно, а может и не случайно, совпало. Хотя в пост следовало бы сократить интернет-активность.

Remete

Есть такой сайт - томские вопросы. Там иногда бывает интересней, но не намного.