Соня

*Как Вас зовут -Вы мне не говорите,Сейчас я сам Вам имя подберу...И меня зовите....зовите,как хотите...Ведь всё как дым развеется к утру...*А у кого так было..?

Ответы
Петр

Наверно, у многих... "А утром ты уйдешь, ссутулясь, ругая матерно весь свет..."

Соня

Возможно.....

Александр Туганов

Боже! Как всё это давно было... Вот время-то летит как стремительно...

Соня

Помните........

Павел Гаврилов

А как приятно такое вспоминать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миша был ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!

Соня

какой Миша? 😳

Павел Гаврилов

Шуфутинский, слова из его песни))))

Соня

Я хочу полный текст этой песни.Я даже не знала,что это он поёт.**Давайте,Люся,потанцуем....*Так просто---но сразу в юность...к морю....Поиск в инете ничего не выдаёт 😒

Соня

А ещё была *Южный берег-бархатный сезон,....*Но это точно не он пел...

Юрий Большаков

Это что с первого свидания и до утра?

Соня

Ну да.одна ночь.и все.

Соня

Ну да.одна ночь.и все.

Юрий Большаков

а потом что к венерологу ?

Соня

Не романтик вы........

Вася Не Прынц.

Секс-не повод для знакомства,Зизи...

Соня

Я не о чистом сексе..нарыла волна обоих.....не объяснить....

Соня

Вы меня не поняли.......Значит у вас такого нет было.

Alex 403D

да постоянно, в командировках

Соня

Ну вот хоть один честно..а то все такие верные)))Спасибо!И что интересно пишут--как же это с незнакомкой..опасно...Когда это наши мужчины боялись опасностей? )))

Alex 403D

я только с замужними. там другая опасность знаете ли

Соня

какая?

Alex 403D

ну подумайте.................. вернулся муж, а мы в прямом эфире.

Соня

Ой-ё..... 😜

Соня

Ну раз жив-всё обошлось))))

Соня

Я то подумала)))))

Виктор Мурга

У того, кто этот бред написал.

Виктор Мурга

Это интернет-мем. Нарочитое провоцирование собеседника на нарушение правил форума. Достигается разными методами, чаще оскорблениями и переходом на личности, реже - избыточным сарказмом. 😃

Соня

Всего-то)))))Я на хамство отвечаю нежно и ласково.Бесятся)

Виктор Мурга

А это ваш способ тролления.

Соня

Правда?Я и не знала....

Виктор Мурга

Ну, когда люди научились есть бананы, они не знали, что это бананы. 😃

Альфит

Всегда хочется именно так

Соня

Но если часто,это уже не праздник...

Соня

Но если часто,это уже не праздник....

Соня

Но если часто,это уже не праздник.....

Соня

Но если часто,это уже не праздник.....

Валерий Остапенко

да у всех,наверное

Соня

Знаете,все отвечают..Но никто не рассказывает.....Как правило это курортный роман....короткий,...сказка.....

Валерий Остапенко

Почему курортный обязательно? Командировки,гастроли,корпоративы,любые праздники.

Соня

Командировок у меня не было,на праздниках-тоже как-то....)остаётся только.....

Юрий Паренкин

Да было уж..............

Соня

И ничего подобного ни до...ни после...не было......?

Fucr Roefl

конешно наташка!

Соня

Помнишь

Соня

Помнишь.....

Соня

Помнишь......

Соня

Помнишь......

Соня

Помнишь......

Соня

)))))Эт у меня телефон заглючил.Извини.

Olga Churilova

И такое бывало

Соня

💔

Валерий Комаров

Ну было, а что?

Соня

Да ничего

Валерий Комаров

Но ведь приятно вспомнить!

Соня

Так и я об этом.

Саша Митрюков

я думаю у всех

Соня

💔

Саша Митрюков

ода ночь и прекрасные воспоминания

Миронов Николай

Рубальская?

Соня

Я хочу найти текст этой песни.Курортная.А кто написал-не знаю

Миронов Николай

Это стихи Рубальской, посмотрите ее творчество!!

Миронов Николай

Это стихи Рубальской, посмотрите ее творчество!! Поет Шафутинский, песня называется----- Давайте потанцуем Люся--!!

Rima Kravcenko

увы.забыто

Соня

💔..............

Nikola Mahkov

у меня

Соня

Помните?.......

Соня

сказка......

Александр Симаков

забыл.

Соня

Значит в жизни все не так плохо.

Николай Роксажонский

дада

Соня

💔

Соня

Курортный роман...короткий...сказка....