Wera

Музыканты есть. которые помогут узнать по мелодии автора ... то есть композитора... классика * Есть такие музыканты здесь ?

Ответы
Вадим Русских

Для этого нет необходимости быть музыкантом...Достаточно быть меломаном.

Wera

не согласна ..... Вот Вы ----- Вы!!!! и есть тот , который не сможет ответить на мой вопрос ..... 100%.... На мой вопрос может ответить только профессиональный музыфкант ... а вы - не есть ОН!

Вадим Русских

Какая феерическая глупость....

Wera

Не выпендривайся ...... это в Украине все любят повторять: ФЕЕРИЧЕСКИЕ. .... и так далее .... одна масть .... хахаха.....гудбай

Вадим Русских

Я живу на Урале Это далековато от Украины. А Вас плохо воспитали в детстве.На ТЫ к обращаться к незнакомым людям- моветон.Я , кстати музыкант, но знаю на слух произведения классического репертуара потому, что в детстве, в СССР по радио вечером транслировали прямо из Колонного зала или из зала Чайковского , оперы, балеты или просто симфоническую или камерную музыку.
Scheiße, die in Deutschland leben, bleibt noch Scheiße, wenn es Scheiße ist.

Валерий

МУЗЫКАНТЫ ЕСТЬ !!! НО МАЛО ЛИ КТО ЧТО НАПИСАЛ !!!

Валерий

УДАЧИ ВАМ С ВАШИМИ ЗАПИСЯМИ !!!! 👍

Wera

спасибо..... и тебе тоже удачных дисков и побольше публики ... и слушателей

Валерий

У НАС НЕПЛОХАЯ АРМИЯ ПОКЛОННИКОВ !!! И ВАШЕМУ ТВОРЧЕСТВУ ТОЖЕ ПУСТЬ ВСЕГДА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ СВЕТИТ!!!!👍 🤗

Wera

... Что то ы мыслите социалистически .... "армия поклонников"...... из прошлого века цитата.... ладно ...... не имеет значения уже ..... главное - музыка !!!

Валерий

ТОЧНО😉

Руслан Ахмедов

Я что солист больная

Wera

Ты тупишь чувак..... и здесь я скину тебя в блок!!!

Руслан Ахмедов

Давай

Руслан Ахмедов

Я так ждал

Руслан Ахмедов

И че не кинула любишь?

Wera

ты. прежде чем печатать такое слово ЛЮБОВЬ, врубись в его смысл..... Это вообще не для таких , как ты ....

Руслан Ахмедов

Я знаю я бродЯга

Ол
Олег

..а как же

Wera

музыку Моцарта и Бетховена знаешь?

Ол
Олег

..читал

Wera

читал ...это размывчатое определение ..... Моцарта и Бетховена надо не читать а слушать!!!

Сергей Давыдов

готов!

Wera

темочка: во! ..в ля миноре.... фа ми ми.... фа ми ми. фа ми ми до ( наверх), до си ля, ля соль фа, фа ми ре.... ми ре ре ...ми ре ре ...ми ре ре си.... си ля соль ди ез, соль диез фа ми, ми ре до.... восемь тактов.... короче, можно узнать.... Узнаете , или ещё дальше писать мелоди. Это окрестровое произведение!

Александр Логвинов

Есть.

Wera

ой.... здорово .... я бы с удовольствием спела темочку..... но здест нет возвожности передать аудиовопрос..... так значит запишу мелодию названиями нот..... а вы узнаете ритмически точно...... ладно?

Александр Логвинов

Попробуем.

Wera

темочка: во! ..в ля миноре.... фа ми ми.... фа ми ми. фа ми ми до ( наверх), до си ля, ля соль фа, фа ми ре.... ми ре ре ...ми ре ре ...ми ре ре си.... си ля соль ди ез, соль диез фа ми, ми ре до.... восемь тактов.... короче, можно узнать.... Узнаете , или ещё дальше писать мелоди. Это окрестровое произведение! Бетховен или Моцарт всё таки?

Е.
Евгений .

есть

Wera

Вы - музыкант ? Преподаете ?

Е.
Евгений .

да преподаю игру на трубе

Wera

значит вы играли когда нибудь в оркестре .....оркестровую. музыку знаете?

Е.
Евгений .

конечно, не только ее знаю

Wera

тогда помогите мне с моим вопросом .... ладно? даю вам темочку.... оркестровяа вещь.....это главная тема в одной из.... (не знаю) .... то ли бетховен... то ли Моцарт...... вопрос: темочка: во! ..в ля миноре.... фа ми ми.... фа ми ми. фа ми ми до ( наверх), до си ля, ля соль фа, фа ми ре.... ми ре ре ...ми ре ре ...ми ре ре си.... си ля соль ди ез, соль диез фа ми, ми ре до.... восемь тактов.... короче, можно узнать.... Узнаете , или ещё дальше писать мелоди. Это окрестровое произведение!