Ярослав Светин

Надо ли развивать в обществе культ любви к животным?

Ответы
Nora

ну не культ..Животные милые создания..их нужно опекать) ой,.на мою голову летом свалилось 12 щенков(две бездомные собаки родили)..я их всех раздала ..Каждый день вожу им кушать..они опять в положении))

Ярослав Светин

Хоть такие же небольшие

Nora

😏 Макс- огромный 80кг(помесь азиата и кавказца) его бросили когда бомбили город хозяйва и он голодный сидел два месяца..ел забор(( шерсть вся вылезла и он был скелетом-ели выходили..сейчас красавец! и Белочка(она старушка ..ей 10 лет..беспородная) ..Самая капризная Белочка,.она привыкла есть только с рук..сухой размоченный корм)) ..руки мерзнут ее кормить)

Ярослав Светин

настоящий собачник у вас))

Nora

обожаю собак))

Ярослав Светин

Бывает,другие вот кошек любят,кто то рыбок))