Лина

Бал у Воланда, напоминает вечеринку у Ивлеевой))))?😉

Ответы
Niherasebeblia

мне пофигу. но не понятно какой закон или статью УК нарушили участники этой ЧАСТНОЙ,ЗАКРЫТОЙ вечеринки.какой и кому причинили ущерб и за что они должны извиняться?

Лина

а вот потому что....Люди думают, что никакой, просто надо было что то раздуть из ничего и возмутиться! Выпустить пар....

Niherasebeblia

просто всё направлено на выпуск пара у нищих,завистливых,вечнобухих,обосранных богом,народных труболетов! ой хлопцы,да купите бухла,скиньте ватники и портки и устройте у себя "в гаражах" то же самое!

Лина

они этого достойны, разве нет?

Niherasebeblia

они достойны только помирать "за родину ,за путина".для экономики они бесполезны...ну разве что как потребители алкоголя!

Niherasebeblia

сколько копеечек ни кидай,пахать они не будут.отучены пахать даже на свой карман!

Лина

тем более, нужно всё принимать как есть, как говорится не можешь сопротивляться - расслабься)

Niherasebeblia

можешь сопротивляться - расслабься)))) и получи удовольствие по возможности!

Язва Сибирская

Бал у Воланда - это как бы знакомство с новой королевой и поклонение ей. А вечеринка у Ивлеевой - это просто голая тусовка чтобы показать все свои прелести.

Лина

Не в этом смысл

Язва Сибирская

Если задаться целью то в любом действии можно найти очень много смыслов и конечно же подтекстов

V/
V/S/G/

Ну ты даёшь Ночка.. И как тебя угораздило сравнить КЛАССИКУ Мировую с мирской вечеринкой..Неожидал от тебя такого. Или ты првоцируешь понемногу здешних.?

Лина

этот вопрос со скрытым смыслом, пока только пара человек поняли что к чему)

V/
V/S/G/

Ах воон оно что...Верующие видимо..главное что б не фанатики..а то книгу на костёр и тех к стенку

Владимир Чернявский

Много раз перечитывал, многое понял и изменил мышление, но про бал не могу понять. Булгакову многое открылось и каждому читателю нужно дорасти.

Наталья

Ничего особенного в вечеринке Ивлеевой не было. Они так и на сцену выходят. Вот только этот чувак с носком на члене явно уже был перебор.

Лина

ну я конечно понимаю, что ситуация раздута, но кое что всё таки их роднит))

Юрий Лагун

Наоборот. У ивлевой жалкое подобие ананизма. Не тот уровень, не те люди и черти. Да ивлева не на метле ....

Се
Сежок

вечеринка лишь бельмо для народа чтоб под шумок этого творить свои мерзкие дела Чубайс то уехал и отвлекать было не на кого

Лина

проверка контингента на ФАС)

Се
Сежок

я наблюдая за "битием" вечеринки сравнила с гамадрилами. там если одна особь накинулась на другу полстада туда же рвать ее на части

Лина

согласна

Се
Сежок

вам хорошего дня

Лина

😇🤝🍎 всех благ

Игорь

Не знаю, не присутствовал не там, не там. А вообще раздули из мухи слона. Таких вечеринок и раньше проводили немеряно.

Лина

я тоже так думаю...но посмотрела Мастера и Маргариту и пришла ассоциация)

Игорь

Вы правы, пир во время чумы, иначе не скажешь. Но там ☝️ пируют похлеще, просто мы не знаем.

Вася Филькин

Да ну Вы что? Там костюмы были приличные, а у Ивлеевой как кошки драные. Ни ума ни фантазии. Не говоря о вкусе.

Лина

ну размаха не было тут конечно, но черти были там и там)

Вася Филькин

Если только с этой точки зрения, то конечно шабаш он и есть шабаш))

Сергей Галушкин

Какая нахрен ивлева,у Воланда Бал,сейчас в Кремле то же самое но круче,проще воровская сходка-малина.

Doctor Faust

Что, нашли странного? Обычная пати. А вот, Настю, жалко. 5 января, представилась. Помогли, скорее всего.

Doctor Faust

Пусть, я ошибся. Но жалко

Лина

Пишут что это был заказ для пиара и для отвлечения внимания( сбросить пар) у народа, их ещё наградят негласно, так что не жалей)))

Doctor Faust

А если, окажется правдой, что тогда?

Лина

Плачьте, если бы было правдой сказали бы по телеку по любому

Doctor Faust

Ну, конечно. Про смерть ввп, тоже по тв показали, репортаж из холодильника.

Николай Кочубей

У Воланда на балу были раздеты только женщины, а мужчины одеты!Ивлеева пошла дальше и раздела всех!

Валериан Загородний

Что-то есть... Только бал у Воланда - мёртвые физически, а на голой вечеринке - мёртвые морально.

Лина

🤝

Alina Nn

какое интересное сравнение. 😉только у Воланда были висельники,утопленники и прочая нечисть

Лина

я б не назвала участников святыми)

Alina Nn

это само собой. Но у Ивлеевой обычные простые смертные, но состоятельные

Лина

я говорю о празднике нечисти, а не о буквальном сходстве...

Alina Nn

я поняла.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У Ивлеевой был разнузданный шабаш и гламурно-пидорный вертеп. А у Воланда красивое действо.

Лина

😄

**
***

В чужом глазу видеть соринку,в своем бревна не замечать.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В пиломатериалах я кстати хорошо разбираюсь. Занимаюсь деревянным строительством.

**
***

Это из другой сферы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Брёвна и соринки моя тема..

Ан
Анатолий

Точно, только там были покойники, а тут те кому кроме своей задницы больше не чего показать.

Евгений

Докопались вы до Ивлеевой, на любом пляже наряды откровенней, чем на вечеринке у неё...

Лина

да мне всё равно на них, ассоциация пришла на ум...

Герцог Альба

у Воланда масштабно.бал.....а тут несколько пидеров собрались и несколько проституток

Лина

лиха беда начало...

Герцог Альба

надеюсь мы больше о таком не услышим позорище

Азамат Кожомбердиев

Нет вечеринка у Ивлеевой напоминает бал Воланда. Да здравствует "Мастер и Маргарита"

)(
)(0)(0Jlb

Особенно Филя рассмешил, типа одним глазком заглянул просто на вечеринку😸 , клоуны

Лина

🙂