ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Наступит ли конец страданиям человеческим?

Ответы
Ярослав Покровский

Надеюсь нет: страдания воспитывают нравственность, характер и волю. Без них человечество не будет человечным. И не факт, что вообще будет.

Дмитрий Бойков

да , я так думаю когда будет конец света , мы то не доживем до него , но оно когда нибудь будет , вот тогда то и прекратятся страдания

A&
Aleksey <^>

Когда человек научится извлекать опыт из страданий, тогда и страдать будет меньше, а после перестанет вовсе.

Елена Сидорова

оно прямо сейчас закончится, если мы все начнем улыбаться..... ну или забить центр

Угон Харлеев

нет, так как люди разные. Ктото человек, а ктото и вовсе не достоен такого звания

Ал
Александр...

хотелось бы и уже поскарей чтоб это все б*ядство и гадство смыло к х*ям собачим

Павел Белоненко

Да))))) Когда планете пиндец придёт)))))) Если не свалят на другую, конечно......

Батыр Жорабаев

никогда, а в прочем бог дает столько сколько может вынести человек

5R435 523523

если ты уйдешь отсюда будет всем облегчения и страдания уйдут

Angel Sмерти

да наступит,когда человек умирает страдания заканчиваются)

Иван Цуканов

Нет это делает нас Луше сильнее и дает поводы идти дальше

Shkiper

..Нет, никогда,... а то Всевышний загнется от скуки...........

Таня Лугина

да если люди в ум войдут, и перестанут слушать дураков

Alex In Flighter

ну да, когда конец света наступит так и отмучаемся...

Алексей Ростов-На-Дону

Когда-то он у каждого наступит рано или поздно...

M!$$ Ny@$Hn0$T

Нет, жизнь полна испытаний, и так будет всегда

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Думаешь Бог настолько жесток

M!$$ Ny@$Hn0$T

Нет, Бог совсем не жесток, просто, согласитесь на свете и радости много?)Поэтому всего по чуть-чуть))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Как вы считаете Богу безразличны наши трудности и страдания?

M!$$ Ny@$Hn0$T

Конечно, не безразличны.Тогда бы нас всех сейчас не было в живых, если бы мы были безразличны Богу.Он и заботиться и

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Ну а почему ж тогда он допускает эти страния?как ты думаешь?

M!$$ Ny@$Hn0$T

Чтобы не избаловать людей)

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

И кто ж тебя такому учит,деточка

Dastan Ibraimov

Если есть начало то почему бы и концу не быть

Антон Миронов (Омск)

наступит,когда костюм деревянный примерят

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Не думаю да и не об этом речь

Станислав

В той или иной мере они останутся навсегда.

Александр

если же да,то человечество находит новые )