Olga Torba

АХ! КАКАЯ СМЕШНАЯ ПОТЕРЯ! МНОГО В ЖИЗНИ СМЕШНЫХ ПОТЕРЬ. СТЫДНО МНЕ, ЧТО Я В БОГА ВЕРИЛ. ГОРЬКО МНЕ, ЧТО НЕ ВЕРЮ ТЕПЕРЬ. (надеюсь, узнали ???!!!!!!!!!!!!! ).

−1
Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Есенин

Olga Torba

Я рада, очень рада, что не одна я люблю моего любимого поэта!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

я больше люблю Байрона но и Есенин мне нра

Olga Torba

Вы знаете, Виктор!!!!!!!! Самое интересное - это то, что я вообще не любила читать стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но на вступительном экзамене в институт меня понесло!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сочинение написала в СТИХАХ!!!!!!!!!!!!!!!! Как вам это??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

а я люблю с детства Байрона обожаю лет с 14 но сам никогда не писал

Olga Torba

Только что прочитала стихотворение Байрона * На черепе.* Просто ужас!!!!!!!!!!!!!! И вам это нравится??? Жутко...............Но честно скажу, его я никогда не читала. Но только по этим строчкам я не могу судить о нём.

Ви
Виктор

почитайте к времени. или еврейские мелодии или дон жуана

Olga Torba

Ну вот, задали вы мне задачку................. Но с Жуаном я разобралась - его в море, а её в монастырь.........

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Есенин

Olga Torba

Вы молодец!!!!!!!!!!! Но я надеялась на более развёрнутый ответ. Всё ж таки ЕСЕНИН Серёжка писал от души, а не по канонам литературы.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Он по канонам не писал и не жил никогда.Есенин гений,ему всё простительно.

Olga Torba

* И похабничал я и скандалил для того, чтобы ярче гореть.*.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

"Закурю большую папиросу,кольца дыма выпущу в окно.У меня ,как прежде,нет вопросов.Нет на них ответов всё равно"...

Olga Torba

Вся душа только в одной строчке!!!!!!!!!!!

~•
~•~

Есенин

~•
~•~

Он гений.

Olga Torba

*ТЫ ЖИВА ЕЩЁ, МОЯ СТАРУШКА?

Мишка Квакин

УЗНАЛИ

Olga Torba

Квакушка!!!!!!! Ты солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍💥☕

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есенин

🇷🇺

Есенин

Евгений

Есенин

Миша Чернов

узнали