***

Зачем владельцы авто устанавливают ГБО, а затем продают его? В чем прикол? Установил - езди сам!

Ответы
Александр

Раз проводится модификация авто, значит что-то не устраивает в нём изначально. Попробовали - один хрен не то, на продажу. К тому же обычно экономят на топливе таксисты, курьеры и вообще те, у кого тачка в ходу постоянно, то есть работает на износ.

***

А технические характеристики для чего, если изначально не устраивает, зачем брать? А то на мастерят эти кулибины и думают что их самоделки кому-то нужны...

Александр

Красивая же, цвет нравится и у Димки с соседнего подъезда такая же, да и дядя Федя сказал, что машина огонь, а дядя Федя врать не будет, он в тачках сечёт, на шиномонтажке сторожем уже три года...Какие ещё технические характеристики...Сабвуфер в багажник и выхлопную трубу, чтоб ананас пролазил - вот и всё.

***

👍👍👍😅😅😅

Alex Blackmaster

ГБО опасная штука, мотор страдает, да ещё и взарватся может.

***

В том то и дело! Причём устанавливают его рукопопые мастера, которы тип всё знают, умеют...

Alex Blackmaster

Ой как я свами согласен, газ это боль. Особенно когда мотор разбираешь, как попало, эти трубки, патрубки, тут торчат, там мешают. Вообшем боль.

Ellа

ГБО это что?газовый баллон?

Слуга Государев

Нада смс установить

***

Ага

Слуга Государев

Да