Azamat A

Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?

Ответы
Ве
Вера

этого уже не изменить , но постаралось не совершать ошибок родителей ... не била и не наказывала молчанием ( зачастую впрок ) как можно больше проводила времени и общалась , разговоры на любые темы , пусть ребёнок о щекотливых вопросах узнаёт от родителей , а не от буйной фантазии сверстников ... общаться с ребёнком нужно на равных и прислушиваться к его мнению и советоваться на все бытовые и жизненные темы ...

Ел
Елена

Не все это умеют приподнести тактично и непринуждённо.

Ве
Вера

вместе с ребёнком и родители учатся жить .. если по другому , то это не семья , а место ночлежки и приёма пищи ...

Рыжая

я жалею о том, что в детстве небыло желания чему то учиться. Хотелось просто гулять, смотреть мультики и есть конфеты. А задатки были.., вот не знаю что в воспитании надо было бы поменять, но я жалею об упущенном времени

Просто А...

странный вопрос... это всё равно, что спросить у бильярдного шара - "Если бы ты мог избежать удара другого шара или кия по тебе, то чего бы ты избежал и как?"

Katerina Burkunova

вредные привычки,я бы просто ими не начала заниматся,это единственное что бы я изменила в жизни,а щас уже поздняк метатся,мои привычки меня и поимели...

Нарек Маргарян

С удовольствием бы забыла человека и годы, которые прожила обманутой и преданной, а лучше бы если его вообще не было в моей жизни.

Наталья Маркова

Я бы уменьшила градус волнения педагога. Чтобы он просто был уверен во мне как в себе. Чтобы лишнего волнения поля не возникало.

Снусмумрик))

Исключила бы постоянные сравнения меня с кем-то ещё))) Собственно, я это и исключила... но уже по отношению к своим детям)))

Ел
Елена

Я согласна))

Снусмумрик))

Радует))

Юрий Иванов

Меняю и изменение себя у меня находится в процессе. А что меняю, то это лично касается только одного меня. 🙂

Анна Трофимова

Я бы хотела быть менее внимательнее к окружающим, а то моя доброта и безотказность, мне мешают достичь моей цели.

Адиль Аманов

.........трудный вопрос, надо любить себя какой ты есть со всеми недостатками и работать над ними в течение жизни

Ольга Семёнова

Все было отлично. Единственное больше развить бы навык общения. А то больше люблю маленькие компании

Владимир С

В таком случае из меня не получился бы тот, кто получился. Поэтому нежелательно ничего менять.

Семён

Мало по мне ремень ходил ... я это как раз и маме говорил ... конечно же будучи уже в возрасте ...

Ел
Елена

Как вы самокритично. Вряд ли он помог бы.

Семён

Мне виднее ... меня ремень в ту пору дисциплинировал ... )))

Лисовский Николай Васильевич

Процесс моего воспитания закончился много лет назад и что - либо изменить невозможно

..
.............................

очень многое.. нас всех воспитывали как умели и могли родители..как воспитывали их..

Александр Евгеньевич

Уже поздно что-то менять и не нужно.... Надо всегда оставаться самим собой....😎

Вася Васин

А зачем? Лично меня вполне устраивает эта сформировавшаяся эгоистичная сволочь))

меня часто незамечали, были равнодушны, тем самым развили неуверенность в себе

Sonik In The Фингерс

Надо ободрять себя своими достижениями! Любимый: плавать умеете, рисовать, и т.д.

Константин Сон

Я такой какой есть, и меня все устраивает. Так что думаю, ничего не нужно менять

Ал
Алекс

Я бы вообще не стал воспитываться . Бандюки не воспитаны и все при власти .