Katenьka

Шёл 4-ый час ночи. И тут я задумалась..... почему же наркотики, а не нарпёсики?

Ответы · страница 3
Станислав Кузьмичев

Пациэнт с этим вапросо вам по коридору налева крайняя правая дверь там примут)

Anatoly Karpushin

Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение, греч. narcosis — ступор)

Евгений Григорьев

Вы с нарпёсиками полегче, не увлекайтесь, а то и не такие мысли мучить будут)))

Олег Голенков

Шел пятый час ночи а мы все пьем. И тут мы задумались..... и начались нарвотики.

Далай Далаев

Владимир Ильич к вам тут наркомы пришли. - Какие ещё наркомы? Гоните их в шею!

Валерий Семенов

Потому что котики,как и люди под действием этих препаратов уходят в астрал.

Евгений Деменьтьев

взя ли бы леголизовали наркотики пошёл купил в аптеке все бы были довольны

ДА
Дмитрий Александров

Поменьше кокса нюхай и спать будешь лучше.Ичертовщина в голову не полезет.

Armen Avanesov

Вам надо раньше ложиться спать,а то вы еще и не до такого додумаетесь😀

G_
Genrih_1 ___

Прогресс, многие с таким сталкиваются кто нам слова такие навязал и когда

Александр Чулков

потомучто курить меньше надо,нормальный человек о таком не задумывается

Виталий

удивительно, что умный вопрос пришел так поздно ночью. Не должен был )))

Виталий

должен быть крепкий и здоровый сон

Виталий

я вас убедил? ))) вы всегда так быстро сдаетесь? )))

Виталий

правильно, чаты это место где можно поиграть, а в жизни надо держать ухо востро

Katenьka

не согласна (размечталси))) я всегда ухо держу востро

Виталий

правильно будьте начеку

Yuliya Lokteva

Шел 4 час ночи, я не спал сидел в спрашке и тут накрыл глобальный вопрос

Сергей Пак

А после ...котиков придут в гости и нарпесики, и нарсвиньи, и нарлошади

Алексей С

смешно,спи давай,всякую фигню думаешь)))и завязывай таблетки глотать

Великий И Ужасный.

Думаю кто первый попробовал того эти котики сильно достали в глюках.

Сергей Прохневский

После взгляда на нар-котиков. Нар-пёсики уже не кажутся актуальными.

Андрей Будько

а вы подумайте о том... когда катится колобок, у него глаза пачкаются?

Ir
Irinakabickaya

Можно и так, какая разница. Да вы явно все успели передумать до 4-х то.

Ерик Сейдалинов

Почему "Инопланетяне" , а не "Инопланетёры"; "Рекетиры", а не "Рекитяне"