Наталья

Насколько важны чувства для близости? Обязательны ли?

Ответы · страница 7
Mila

Сначала надо понять тот ли этот человек. Стремглав не стоит бросаться в омут.

Ел
Елена

Необходимы, а иначе, это не близость, а *чёрт знает что*..)) слово есть бл-ядство

Андрей Хрисанфов

Иногда, слышал, близость бывает как спорт, а иногда чиста для здоровья...Врут?

Наталья

Бреешуть

Сысо Александр

с высоты прожитых лет говорю - не обязательно - главное чтобы глаз загорелся

Наталья

Сэнькс👍

Сысо Александр

да не стоит главное что мы услышали друг друга и порадовались за других

Наталья

🤝

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

На первой стадии необязательно, потом уже можно внедрять сопли, так сказать

Наталья

Это как так..Без " соплей" какая близость. Желания останутся без подкрепления эмоциями. А нет бессонных ночей со страданиями - нет и близости ,ни душ, ни тел.🤔

Наталья

Кто стрелец. Я стрелец??

Наталья

Нет

Друг Кришны

Важны. Мы же люди. Даже собаки без чувств не спариваются, а только грызутся.

Наталья

И кошки?🤔

S V

Мужчинам, наверно, и не нужны...им главное ноги и женская грудь...и поплыл...))

Наталья

Не все пловцы конечно.. есть и ходоки)) Привет всем добрым людям! Хорошего настроения!

Мишка Могилевский

Привет, Наталия.. Видимо только ты сочла возможным мне ответить на приветствие.. Люди, как и их отношение друг к другу, меняются с годами.. И чаще всего не в лучшую сторону..)))🌹😁

S V

Не наезжай, я только пришла!)) Всем Наидобрейшего утра😜

Мишка Могилевский

Ну про тебя то я не сумлевался..))) Ты настоящий друх..)))🌹😁

S V

💋🤗

Друг

Если нет взаимных чувств - значит это взаимное насилие. Вы хотите так жить?

Наталья

Если нет чувств , то близость вообще исключена.

Ве
Вера

Обязательно. Иначе это уже не близость. Немного другим словом называется:)

Наталья

🤝полностью

Алексей Тарасов

Смотря какие отношения, если их нет, то близость всё-равно может случиться

Roka M

Да можно и с куклой если без чувства. Смотря в чём конкретная суть вопроса.

V/
V/S/G

Тактильные или психологические или ..меркантильные..Уточните пожалуй ста

Наталья

Чувство доверия, уважения, связи эмоциональной- в случае эмоциональной близости, а про физическую близость хочу знать ваши ответы..

V/
V/S/G

z levf. yf vyjuj - я думаю что должны а на сколько каждый решает сам

Котэ Живущий На Излучине

без чувств невозможна близость... но вот чувства при этом бывают разные )))

Котэ Живущий На Излучине

Вай, и ты туда же ))) Ну тогда нужно организовать общество любителей граблей и бороться с этим явлением ))))

Наталья

Как в клубе по интересам

Котэ Живущий На Излучине

Точно ))) Я смотрю, мудрости в тебе хватает 😁

Наталья

Да ладно, я поняла иронию😉

Котэ Живущий На Излучине

Ох ты какая строгая )))) Тебе мало комплиментов за жизнь отвешивали? 😁

Ру
Руслан

только скоты могут без чувств но по природе обязана для продолжения рода

Ру
Руслан

вот сволочи а жаловаться не пытались в ООН

Наталья

Так бестолочи ж

Ру
Руслан

бес толочи не толочили бесы штоля совсем?

Наталья

Не разумные человеки

Ру
Руслан

то есть а вы разумная.. вот почему не судите гордыня - враг человека

Николай Синяев

глупый вопрос мадам, не находите ли? чувства важны, даже в дружбе, во всём,

Наталья

Мадам проводит соцопрос

Николай Синяев

для чего вам это нужно миледи?

Наталья

Докторскую пишу

Николай Синяев

докторскую...колба

Николай Синяев

колбасу наверное

Наталья

Колбасу не пишут, её лопают, с аппетитом!

Soul🦄🍑 ♂

Для меня близость без эмоциональной близости сомнительное удовольствие

Наталья

Тоже.

Татьяна *

Для физической близости достаточно просто физиологической потребности

Наталья

Ха.

Балаганыч.

Для женщин да.для мужчин достаточно привязанности. Привычка быть рядом.

Наталья

🤔

Балаганыч.

Удивлены. А вы проанализируйте подобное. Действия обоих полов. Вы само собой,но люди разные.

Наталья

Задумалась про привычку быть рядом. Это свойственно людям..

Балаганыч.

Вот было бы это у каждого. А то некоторые не привыкают,а пользуются.

Наталья

Я бы сказала, привыкают, но пользуются другими

Балаганыч.

Вооо верно. Так и есть.

Мишина

: «Ты мне, вообще, физически близка — как пистолет „Макаров“ у виска...».

Наталья

Вишневский👍

Мишина

Он самый🙂

Марина Ростовская

Чувства будут всегда...они никого не спросят, будут и всё, у всех разные...

Наталья

До или после?😁0

Марина Ростовская

Конечно...если чувств нет совсем, то близость была с роботом))