Ольга Смирнова

Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать.

Ответы
Анатолий

...а ещё, чтобы поискать, что уронил вчера и чтобы получше рассмотреть, насколько грязен пол - всё равно разогнёшься нескоро... потому что забыл - зачем нагнулся? :))))

Олег Диденко

Нас маразм не превращает в идиотов,
А в склерозе много радостей для духа:
Каждый вечер куча новых анекдотов,
Каждой ночью незнакомая старуха.

Людмила Ткаченко

а что такое старост???можетеё и вовсе нет???есть только изношенность души,у одних души изношены смолоду,у других не стареют до самой смерти.

Юрий Поляков

"Старость - Это когда тебе говорят: какие у вас замечательные крокодиловые ботинки. А ты в этот момент стоишь босой». Керк Дуглас. 😉

Радомир Велес

Юрий Никулин по этому сказал так: Старость, это когда не можешь закинуть ногу в умывальник, чтобы помыть её.

Слава Иж-Юпитеров

нагибаться нельзя давление а шнурки не завязываются а просто засунуты внутрь или обувь без них

Алексей О.

Старость, это когда разачарован в прошлом, не видишь смысла в будущем и скучаешь в настоящем.

Се
Сергей

Вроде не только старые не могут шнурки завязать,есть и молодые такие,так-что не совсем так

Илья Николаевич

жесть. ... хотя, если в старости ты можешь нагибаться и ничего не болит, то тебе повезло)))

Smbat Abovian

Старость- не радость, и молодость - гадость, это изменчивая ситуация действительности

Аксиня Гиляжева

старость не радость но зато в данный момент молодость не жизнь какая нынче молодеж..

Михаил Тымчук

Как я на даче: иду по дорожке, несу что-нибудь. и смотрю, что прихватить попутно...

Юрий Юрченко

Старость это когда развязываешь шнурки на ступеньках перед входом в квартиру.

Валентин Красовитов

про ботинки, это немощь, старость ,когда в сорок говорят ,"а вот в наше время "...

Татьяна Исупова

нет!хоть я и пенсионерка,но думаю,старость -это когда уже ничего не хочется!

Надежда Буканова

наше время показывает,что старость накрыло огромной волной молодежь!

Владимир Асиновский

чтобы этого не было нужно иметь туфли без шнурков (как у меня)

Кристина Тришина

Ахахах,никогда не задумывалась наверное еще не старая)))

Газинур

старость это когда в прихожей с зеркалом здороваешся

Евгений Удовицкий

А в молодости, думаешь, что еще не сделал перед уходом