Ирина Яваева

Любите выделяться из толпы? Как вы это делаете?

Ответы
Nelli Shafikova

Люблю! Открою секрет, я швея, шью себе на каждый праздник че-нить оригинальное, во вторых люблю подарком соригинальничать (что-то необычное и с "изюминкой") Например:Внучке подарила тапочки меховые собачки, положила в коробку, подаю и говорю, Вы мечтали о собаке, я решила вам подарить сразу двух, у всех рты открылись, они напугались, что я вправду живых щенят дарю, а я открываю коробку, вытаскиваю тапки-собачки и у всех такой выдох получился и давай ржать над собой... Вот так-то....

Ирина Старицына

просто выделяюсь!Наверное позитивом!Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

{{
{{{{{{{ {{{{{{

Этого как раз не надо (((((((((( нужно не выделяться, а умение остаться не незамеченным )))))))))))))) если для первого достаточно и пестрой рубашки, то для второго нужен как минимум ум )))))))))

Aля )))

йесс ! )))

{{
{{{{{{{ {{{{{{

И что значит Ваш ответ, совпал с Вашими мыслями ?

Aля )))

Нет ...просто поддакнула...Вопрос - нейтральный ...у каждого - свое понятие о своей неповторимости , неординарности ...

Фарида Мансурова

Я НЕ ЛЮБЛЮ СВЕТИТСЯ И БЫТЬ ЗАМЕТНОЙ, НО ЧЕМ БОЛЬШЕ ,Я ПЫТАЮСЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ, У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ.МОИ ДРУЗЬЯ ГО ВАРЯТ,ЧТО СЛОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ, САМОГО СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ.

Aля )))

У вас мания величия ? )))

Александра Неклега

Нет не особо люблю но у меня получается выделиться из толпы благодаря своим двум маленьким детям которые кричать на всю улицу и просят у мамы что нибудь:-)

Aля )))

)))))))) Это же хорошо !

Алёна

вот как ответить на этот вопрос? мне на толпу пофиг для меня главное чтоб меня всегда муж замечал а если я радую глаз мужа то я думаю и другие выделяют!

Aля )))

Да , шутка ЕТО !!!! ))))))))))

Евгений

я не хожу там, где много народа. Но, если "толпа"- образное, то я очень умный и сам собой выделяюсь. ну кто-то конечно выделяет, а вернее почти все.

Aля )))

Академия - по Вашему , что такое ? ))) Я знаю ...наше определение... почему именно академия...

Евгений

Потому что наиболее полный кладезь знаний только там.

Aля )))

Академия у нас такая школа , где готовят преподавателей в данной области ... Понимаете ? Не только предмету учат , а быть экспертом в этой области и передавать знания дальше , обучать других ...

Евгений

а еще вести научные исследования и продвигать научные работы других

Aля )))

да )

Гр
Григорович

Сущее наказание - выделяться из толпы! В толпе нужно растворяться, причем этому нужно постоянно учиться! Толпа - вот, истинная защита человека!

Елена Мамаева

какая защита??? пройдётся, и не заметит! попробуйте утром в метро войти... жесть!!!

kb
koro bo4ka

как-то само собой получается, наверно, не могу избавиться от желания делать все наперекор, даже на зло толпе....... связано с детством, наверно...

Arkl Romantic

Не "выделяться из толпы", а быть индивидуальностью ! Это не одно и то же. Как ? Как впоговорке - встречают по одежке, а провожают, все таки по ...

Arkl Romantic

Зачем же так о семье ? Может и вправду - вы ?

Aля )))

Найн ! Я шучу ! ))

Arkl Romantic

Вот и ладушки...

Aля )))

Всё равно буду носить красное !!! ( Смайл: надула губки ! )

Arkl Romantic

не вопрос !

Со
Сохраненный

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех........

Hed Gehog

Выделяться не люблю, но не хочу быть похожим на всех. Специально ничего не делаю, но те кто меня знает всегда выделяют меня из "толпы".

Илона М.

выделяются те у кого комплексы, а нормальным это не надо ( я не имею ввиду идти за толпой или быть как все). Надо быть самим собой.

Aля )))

очень хорошо )))

Илона М.

Скорее всего Вы оригинальная и красивая девушка, зачем Вам выделяться, достойные и так обратят на Вас внимание

Aля )))

Я не доля себя спрашиваю, просто так ... Меня итак за версту видно , хоть я уже давно не красивая девушка ))) 54 года...да уже и не выделяюсь ...разве что ...когда танцую, это есть ! )))

Княжна Дикаприони

Незаню... Всё происходит само собой!!!!!!!!!!!!!!! Просто мне с рождения дана яркая внешность, которая не приносит мне счастья!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Ten

Люблю)просто не скрываю своих чувств,такая какая есть,могу покричать,попрыгать и т.д.,да я в принципе не адекватная))

Aля )))

Это - хорошо ! Хуже , когда смотрят , как на воздух ))

Илья Кирсанов

прежде всего умом. юмором, нестандартным подходом там, где это возможно. И, конечно, последней коллекцией Армани.

Monika Moretti

Живу как чувствую. Если ты не думаешь о мнении окружающих и живешь, как тебе нравится, то ты уже вне серой массы.

Aля )))

Не люблю , но и незаметной не бываю почти ))) Одеждой , возможно , выделяюсь иногда...Но не думаю...Чем-то другим )))

Ольга Козлова

Фэйс нетипичный. Походка,голос, интонация-по видео себя видела. Выделяюсь. Хорошо, что в Москве таких море.

Николай Вырёнков

Стараюсь не выделяться,так как у многих может создаться не адекватное впечатление о моих способностях.