Ирина Яваева

Любите выделяться из толпы? Как вы это делаете?

Ответы · страница 10
Светлана С.

в лесу хорошо - никого нет!

Аня

:[само собой получается...

Aля )))

А вы ..уберитесь с моего вопроса в свои ...У меня изюма достаточно

Аня

и так жизнь сложна.... а быть еще и серьезной... не к чему...и так отказываешь себе в чем то...

Aля )))

Aля )))Aля )))Оля.ржот многоАняАняэто на работе... а если в городе... когда иду тоже ржуОля.Оля.ну если со мной то точно ..ни какой серьёзностиАняАнянуудааа самоуверенная куда то подеваласьАняАнянуудааа самоуверенная куда то подеваласьОля.Оля.тебе что стыдно ..чего очки на пялила или с монитора солнце бьёт в глазаАняАняв пол шестого лечь спать.... так что в очках лучше буду....Оля.ОляАняАняАля!!! все к тому что будь те такой какая есть... хотите посмеяться -смейтесь.... где то надо быть гордой уверенно-будь те...ведь в каждом есть своя изюминка....Оля.Оля.чё ты докапалась?тебе что скучно?Aля )))Aля )))А вы ..уберитесь с моего вопроса в свои ...У меня изюма достаточноАняАняи так жизнь сложна.... а быть еще и серьезной... не к чему...и так отказываешь себе в чем то...

Ол
Оля.

так может приссоедитесь чем рычать?

Aля )))

Aля )))Aля )))Aля )))Оля.ржот многоАняАняэто на работе... а если в городе... когда иду тоже ржуОля.Оля.ну если со мной то точно ..ни какой серьёзностиАняАнянуудааа самоуверенная куда то подеваласьАняАнянуудааа самоуверенная куда то подеваласьОля.Оля.тебе что стыдно ..чего очки на пялила или с монитора солнце бьёт в глазаАняАняв пол шестого лечь спать.... так что в очках лучше буду....Оля.ОляАняАняАля!!! все к тому что будь те такой какая есть... хотите посмеяться -смейтесь.... где то надо быть гордой уверенно-будь те...ведь в каждом есть своя изюминка....Оля.Оля.чё ты докапалась?тебе что скучно?Aля )))Aля )))А вы ..уберитесь с моего вопроса в свои ...У меня изюма достаточноАняАняи так жизнь сложна.... а быть еще и серьезной... не к чему...и так отказываешь себе в чем то...Оля.Оля.так может приссоедитесь чем рычать

Наталья Филиппова

а никак,и так все пялятся

Aля )))

А бегать ? Кто будет ? )))))))

Aля )))

) Я - не помоложе и бегаю...почти каждый день )))

Андрюшка

мне кажется я куда постарше и больной насквозь так что девченки будьте любезны извините меня

Aля )))

Мы с Вами - одногодки , как я вижу ))) 54 года ))

Андрюшка

аль ну выглядиш ты помладше

Aля )))

фотка- три года назад ) Но я сильно не измнилась )

Ирина Михайлова

Экстравагантно одеваюсь

Волга

никак, просто выделяюсь

Лариса Абызова

НЕ ЛЮБЛЮ,НО ВЫДЕЛЯЮСЬ 🙂

Oleg Ы

подпрыгиваю )))

Оптимистка

я.... просто улыбаюсь....

Леонид Литейный

В толпе не тусуюсь...

Леонид Литейный

Вот потому и не тусуюсь... зачем выделения нюхать...

Руфина Заинуллина

шинель -это хорошо...все укроются

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не люблю выделяться

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ты не любишь автоматические двери! Я знаю!

Олеся ( Г. Верный)

Выгляжу эффектно)))

Cергей Шуплецов

С такими глазами, тяжело не выделяться)))

Aля )))

с глазами скарлеттО - хары ? )))

Олеся ( Г. Верный)

Да-да....моя любимая героиня из " Унесенные ветром")))

Aля )))

)) Я ее тоже люблю...и похожа на нее ...образм мыслей и характером ..не понимала, как многие ее осуждали ...

Aля )))

Зависть и ханжество ...свежеиспеченная жена одна говорила : Не понимаю такого поведения ! Меня мужей ...по рассчету.... А я думала : Жертвовала собой , выходила за нелюбимых на благо , для спасения семьи , людей ...И ни разу не спала без замужества ни с кем ! Это где ж такое видывапли еще ? )))Да она святая была !

Владимир Дорошенко

Ростом. фигурой.уважительным отношением к собеседнику...!

Маргарита Жизневская

нет не люблю а вы???

Aля )))

тоже не люблю... но получается ) Иногда ...

Маргарита Жизневская

это точьно у меня подруга любит выделятся из толпы

Aля )))

Выделяться , может быть , и необязательно ...Но плохо , когда станут смотреть , как на воздух ...Для женщины- неприятный факт будет )

Гелла

Подпрыгиваю и ору

И Чё

ага и на мне прыгать не удобно

Гелла

То есть, экспериментировать отказываешься?)))

И Чё

не страшно вдруг упадешь

Гелла

Тода у тебя будет шанс попрыгать на ближнем)))

И Чё

на ближнем я прыгать не умею токо скакать

Елена Кучина

хожу с улыбочкой!

Елена Кучина

у нас городок маленький.... зато все думают, что у меня и проблем нет!!!!

Aля )))

У меня тоже так , и все здороваются )))

Елена Кучина

нет ,что Вы ... Вологодская область

Aля )))

окей ...значит, тоже хорошо )))Как у нас ...

Елена Кучина

а в Россию приезжаете, родители где живут?

Aля )))

в Казахстане мама ...в том году ездили

Елена Кучина

а ей не было возможности перехать к вам или здесь еще дети живут?

Александр Боченков

нееее,я скромный

Наталья Симонова

На снегоходе на третий этаж,скромненько так

Александр Боченков

а откуда знаешь что на третий?

Александр Боченков

хорошая ..опа за три дня пинок чует

Наталья Симонова

А ты сам как-то писал,а у меня память хорошая.А задницу мою необязательно обсуждать,хотя насчет пинка интересно,чует ведь!

Александр Боченков

я и говорю-хорошая задница!!!

Михаил

Я подпрыгиваю!! 😄

Aля )))

)))))))))А я на стул залажу )))

Михаил

Я иду в туалет хохоча,у меня голубая моча и пиджак у меня голубой и вообще,я доволен собой!! 😄

Aля )))

У нас была для уролога ....с некоторыми добавлениями ...И пиджак голубой , и сам голубой ..и вообще ...)))

Владеющий Миром

одежда + харизма

Владеющий Миром

...Аль, а что ты, вообще, ищешь здесь? Ведь определённо что-то тебе не хватает...

Владеющий Миром

...а как на счёт отдохнуть телом в постели со мною? ))

Aля )))

)))))))) пытаешься меня выставить на посмешище ? Продолжай в ом же духе ! )))))

Владеющий Миром

кто это, интересно, будет над тобой смеяться то? ))))

Aля )))

тогда зачем здесь спрашиваешь ? Я постоянно читаю в моих вопросах чужие дискуссии и мне это тоже непрятно...Так и наш разговор могут читать всякие...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мне это не нужно

Doctor Bo

Все выделяются, просто эти выделения замечают те кому это в данное время нужно.

Aля )))

)))))))Лучше обойдемся без выделений, окей ? )))

Aля )))

И без обмена жидкостями организма )))

Ронин

умом и красотой

Ев
Евпатий

поведением

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

нет не люблю выделяться, мне проще быть незаметной но люди сами меня выделяют

Aля )))

Не сомневаюсь ! вы же летаете над ними ? )))

(((=

нет
, не зачем 😄

Таша Т

у меня ярко зелёные джинсы!

Физическое Лицо (Ж)

не захожу в неё

Наталья Павлова - Санкт Петербург

сами меня выделяют из толпы