Ирина Яваева

Любите выделяться из толпы? Как вы это делаете?

Ответы · страница 5
Игорь Иванченко

я по природе лидер и ненадо не чо делать просто быть собой

Сергей Фофанов

Я хромой с рожденья, одна нога на 7см короче другой.))))))))))))

Алекс Фадеев

Разве кому-то нравится,когда на него пальцем показывают.

Анна Дубровская

да уж ... у нас развито стадное чувство, а каждый - индивидуален...поэтому все равно выделяется из толпы

Алекс Фадеев

Когда выделяют кого-то-это понятно,стало быть заслужил.Когда выделяешься сам,ну что ж---дело-то твоё,никого не удивишь сильно.Таких выделяльшиков,которые считают всех стадом,а себя индивидуумом с большой буквы,всюду хватает.Сейчас уже никто не обратит внимание на самовыделение,как на протест личности,можно ведь почти всё.В церкви вон танцуют,а чего не в мечети,были бы увековечены...

Aля )))

А почему - протест ? Можно же и приятно бросаться в глаза )))

Анна Дубровская

а я ведь писала не о себе, а обо всех... каждый из нас индивидуален и совершенен - такими нас создал Бог

Алекс Фадеев

Вот за это я ничего не говорю.Когда выделяются ухоженностью,отличным вкусом в выборе одежды-это действительно приятно видеть.Но причём здесь тогда "стадное чувство".Вы же не поставите в укор человеку его неспособность одеваться по последнему пику моды.У него может не быть вкуса,но он же не подбирает себе то,что носят другие,он выбирает безвкусную,по ,предположим,вашему мнению,одежду,но она его одежда.

Aля )))

О стадном чувстве я не говорила )

Алекс Фадеев

Тогда извините,не внимателен был,не посмотрел,кто пишет.Забываю пока ещё,что друзья могут писать.

Ев
Евгения_

просто живу такая,какая есть!главное,уверенность в себе!

Михаил Коптев

А если я не люблю выделяться из толпы, то как я это делаю?

Елена Веселова

Хожу без головного убора с красиво уложенными волосами!

Зиннур (Октябрьский)

Люблю..это самый отрезвляющий душ и словесностью тоже 🙂

Надежда Макаревич

Зачем же? Я лично ничего не делаю))Сама выделяюсь и всё))

Raisa Minaeva

чтобы выделиться из толпы надо сначала в ней оказаться

Алексей Башкирцев

На меня посмотрите. Такого, как я не было, нет и не надо.

Aля )))

гарден ... Возле Штутгарта ...Юго- запад

Алексей Башкирцев

Я за Баварию болею. За своих-то не за кого. (Я про футбол). А вообще, мне ваша фрау Меркель нравится. Хоть она и против нашей политики.

Aля )))

ах...ей тоже нелегко ...всем хорошей быть ...да и как политику можно сейчас поддерживать или осуждать ? Каждый день - разное , и все слова и действия можно назвать так или эдак ...

Алексей Башкирцев

Поэтому и нравится. После Бисмарка реально грамотный политик в Германии.

Aля )))

(( Не всегда ...не всё видит, но много у нее положительного )

Be
Bertran

Нет, стараюсь быть незамеченной, но не всегда удаётся.

Елена Привалова

нет не люблю, но почему то все время в центре внимания

Татьяна Кашенцева

Смотря из какой толпы ,а то выделишься на свою голову

Stafford

Да!Включаю музончик нормальный...или на стенах рисую)

Татьяна Каширина

не знаю,для этого нужно спрашивать мнение со стороны

Йожичка

Украшаю толпу собой по вторникам, в 17-00, м.Смоленская

Фёдор Логунков

Наверно нет... а вообще то еси честно то и не пробовал

Йожичка

Ал
Александр

нет нелюблю но всеравно выделяюсь немного бесит это

Александр Якушкин

Не люблю. Но при желании могу. И делаю это спокойно 🙂