До
Домино

"Емеля доездился": в Москве на улице Николая Коперника BMW врезался в печку ГИБДД разбирается, кто стал виновником ДТП, а пользователи задаются вопросом, была ли у печи страховка. 🖼 А что Емеля забыл в Москве?)

Ответы
Влад Кацер

Ну он гражданин Р/Ф , а значит волен в передвижении по Р/Ф .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так то Емеля и попрасли .. щука подставила дтп на бабки)

Александр Ипатов

ЗА ЩУКОЙ В РЕКУ МОСКВА ПОЕХАЛ ВОЗМОЖНО

Александр Шебалин .

Емеля забыл картошку,дров поджарить.

Vm
Vmrly

поехал деду пенсию выбивать

Valentina Manvag

Навигатор наверное барахло

Георгий Клинцов

ТА ЗА КОВБАСОЙ ПРИИХАВ.

Владимир Ольшанский

На базар,за дровами...

Виктор Маркин

пересмотри сказку.

Люда Павловна

А КТО ЕГО ЗНАЕТ?

Сергей Кузнецов

за щукой ехал.

Солоха

Живет он там

Александр

🤔