Леонид

Россия спасла Америку!!! Ура!! Целый самолёт с масками прислала им. Вы гордитесь?

Ответы · страница 2
Valentin Garmanov

А в китае закупаем миллионами маски

Леонид

🤔😥

Valentin Garmanov

Следователи СКР остались без медицинских масок, но не могут закупить их, так как не знают проверенных поставщиков. Это следует из письма, направленного ведомством на имя вице-премьера правительства РФ Татьяны Голиковой, которая сейчас возглавляет оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

«Прошу поручить проинформировать Следственный комитет о производителях медицинских масок и рекомендованной их стоимости для организации их закупки центральным аппаратом», — и.о. руководителя управления обеспечения деятельности СКР Риф Гайфутдинов.

Mr. John Doe

Нет. Пиндосы мне в уд не упёрлись.

Warlock

.. Нисколько не горжусь.. Фигня..

Леонид

Привет и тебе. Вижу из Владивостока, служил недалеко, в Техасе, у вас часто был.

Warlock

.. Поясняю.. Дальнегорск.. Севернее ..

Леонид

Понятно. Я значит южнее, в сторону Находки.

Warlock

.. Точно..

Warlock

.. это как милостыня..

Владимир

конечно -не один а три самолета

Владимир

ты проспал

Владимир

не я писал

Улугбек

От себя отрываем.... Жертвуем!!!

Евгений Макаренко

Россия не первый раз спасает США.

Ирина Обухова

Сарказм от Бореля. Когда люди перестанут помогать "чужим" людям - они превратятся в нелюдей.

Леонид

Сарказм потому, что самолёт масок для Америки, которая тратит на вооружение сотни миллиардов, вообще никакой роли не играет. Кроме пиара.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кому угодно, только не своим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На весь брайтон-бич хватило!

Ирина Отставнова Кочнева

Россия продала США это все

Леонид

Не важно. Но это спасёт Америку.🙈

Татьяна

А про ИВЛ почему молчите?

Татьяна

Аппарат для исскустенной вентиляции лёгких, которых в России не хватает. А вы АБВГД...

Татьяна

Так и говорят

Маргарита Злющая (77Мск)

Не видела этот самолет.

Леонид

🤷‍♂️😥

Валерий Рукавишников

Это секс по интернету нельзя

Аламути

Нас это как касается?

Аламути

А кого спрашивали?

Аламути

Ответ тот же

Александр Шебалин .

А в России масок нет.

Леонид

Одним самолётом вывезли всё 🤣🤣🤣

Слуга Государев

позор империи Добра

Леонид

И тем , кто ставит это в заслугу.

Слуга Государев

свободная светлоликая приняла помощь от нищей авторитарной ....вдвойне позор

Леонид

Да какая помощь? Смешно...

Слуга Государев

Пиндосам не до смеха у них 200 тысяч должно уйти на кладбище очереди за оружием они наверное юмора не понимают

Аркадий Бахчевников

Нет. Послал бы их....

Аркадий Бахчевников

Фраза Трампа. " Нам предложили.... Мы согласились".

Ляйля

Ну почему бы и нет?

Ан
Анатолий

не россия послала.

Светлана Филюкова

жуть!так горжусь,

Светлана Филюкова

да, спасают, Америку!!!!11))))

Грек. Алик.

Маски без вируса?

Елена Бажан

маски не спасают

Леонид

😥🤔

Александр Чеканов

Нет, не горжусь

Александр Чеканов

А не люблю я американцев. Люди в этой стране, в основной своей массе изгои общества из других стран

Леонид

Так может взорвать всех? Как-нибудь?