Татьяна Черненкова

В США одобрили фиолетовый ГМО-помидор. Вот почему это важно: 55_77 — ЖЖ
55-77.livejournal.com › 29086932
вчера
Такие помидоры могут производить в 10 раз больше антиоксидантов, чем ранее существовавшие сорта. Как бы странно не выглядел подобный помидор, он на самом деле полезнее традиционных красных и желтых сортов. ... Теперь подобный вид помидоров одобрили для употребления в пищу в США.
Вот, блин, дожили..🤔

Ответы · страница 6
Николай Смирнов

Точно.

Валерий Ратников 🇨🇳

😳

Татьяна Черненкова

Да ладно...быстро там не отъезжайте )

Валерий Ратников 🇨🇳

что, хотите ещё побыть вместе?

Татьяна Черненкова

Просто...желаю Вам здоровья )))

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺хотя тоже не лишне.

Мятежная Луна

😁

Татьяна Черненкова

И ведь ..генно -модифицированное )

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.