@@
@@@@@

Приставки к аналоговым телевизорам одинаковые? Или? И сколько стоят?

Ответы
Игорь

Немного отличаются по дополнительным функциям. Дешевые без цифровой индикации.

@@
@@@@@

плоские телевизоры - все цифровые?

Игорь

Все.

@@
@@@@@

просто купить плоский - и не нужно приставки, так? Зачем тогда людям голову морочат?

Игорь

У многих аналоговые телевизоры, работают и работают. У меня на даче два аналоговых телевизора. Не жалко их оставлять там на зиму. Приставки выход из положения, когда 100% качественный сигнал.

@@
@@@@@

Благодарю вас за разъяснения!

Вика Родионова

По цене отличаются. Мне спецы сказали брать самую простую. 800 где то

@@
@@@@@

ещё не приобрели?

Вика Родионова

Пока нет. Хотя надо уже

@@
@@@@@

приставка - это типа преобразователь? И провод - чтобы присоединить? Как правильно подобрать разъём? Спецы не подскажут?

Вика Родионова

Там все в комплекте антенну в него а его в телек. Мне иае обьяснили. Позвоните на их горячую линию

@@
@@@@@

Надеюсь, инструкция прилагается к приставке? Интересно , а приставки - они все одинаковые?

Николай Колюня

999 р,в Эльдорадо, но не знаю, одинаковые или нет))