Эля Морковка

Стоит ли считать графические романы (комиксы) за полноценную литературу?

Ответы
Луна Кошкина

Когда-нибудь эта тема возможно будет обсуждаться филологами будущего. А пока даже здравые мысли, что могут быть там не воспринимаются из-за формата.

Луна Кошкина

У меня муж "Хранителей" очень любит за идею. А мне понравился "Запрещенный прием", он вроде тоже от создателя "Хранителей".

Эля Морковка

Запрещенный прием это вроде как фильм (весьма паршивый)...

Луна Кошкина

А мне актрисы там понравились)

Эля Морковка

Девушки красивые, но это "актрисы" современного руского кинематографа (извинете за мат)

Луна Кошкина

Хороших фильмов с хорошими актерами сейчас довольно мало, поэтому можно оценивать в фильме что-то одно хотя бы)

Pawel Velieff

Естественно, в книгах нужно описывать все то, что в комиксах нарисовано

Василий Зворыкин

да вполне там есть шедевры

Елена Семенова

😂😂😂 а это за чувство

Одиночка ( М П К В Я )

нууууууууууу...

Эля Морковка

Что ну? Да или нет, женщина?!!

Володя

можно

Эля Морковка

Моё почтение

Володя

😘

Эля Морковка

Алан Мур, брат✌️

Володя

👍

П*
Павел ********

нет

Эля Морковка

Почему?

П*
Павел ********

потому что основной контент там изображения, а текст он вспомогателен, к тому же теряется смысл чтения ибо зрительные образы самостоятельно не формируются

Эля Морковка

Бросить :3