Fargo

тетка в рекламе говорит что паровозик будет расти вместе с малышом,и куда потом игрушку ставить,в депо?

Ответы
Алексей Устимов

После получения малышом водительского удостоверения, сдать на металл и купить Ладу-Калину. Денег должно хватить.

Дмитрий Иваныч

Зачем паровоз в депо? Заправить водой и углем, раскочегарить, прицепить к поезду и отправить в туманную даль!

Fargo

😆

Юрий Смищук

смотря какой паровозик имела тётка в виду?вернее подразумевала а депо для него найдётся

. Хасс

хорошо,что машинист паровозика не растёт вместе с ними..а то как потом мужу объяснять..

Fargo

А ниче шо это его ребёнок..... 😂😂😂😂😉

Ай Кидо

ессно, а вы думаете чего это мы на каком то старье ездим?- детишки то выросли...

Fargo

😂

Lena Черри

С возрастом игрушки у мужчин не меняются....только дорожают😀😀😀

Night Hunter

Хочууу...паровозиииик.... 😂

Fargo

Паровозом пойдёшь 😂😉

Night Hunter

Не хочуу идтиии , хочу паровозиик..

Fargo

А в глаз😉😂

Night Hunter

НЕ хочууу в глааазззз, хочуууу.... 😥 😜

Lena Черри

Малыш, встань с пола... А то на тебя тетенька наступит.... Куплю я тебе паровозик, не плачь😀

Fargo

Блин..... хотела написать...ладно промолчу....

Миха Дьяченко

отличный способ к совершеннолетию иметь собственный бизнес, не правда ли?

Fargo

Прикольно

Вовчик Седой

да.только перед постановкой дэпо,не забудьте резинку на паровозик одеть

Fargo

Это вы о чём

Вовчик Седой

а вы?

Fargo

Ясно

Сергей Гридин

Точно так же в анегдоте только не депо а гараж ну а папа камазем заедит

Женя Струков

ну если паровозик вырастет 170-180 см как ребёнок то можно дома оставить

Fargo

😂

Артем

а куда потом малыша девать когда он будет размером с паровозик?_))))))

Fargo

😆😆😆😉

Артем

😉

Fargo

😊

Just S

Сдайте его... Ух сколько можно денег получить даже с одной тележки)))

Fargo

😂😉👍

Хакимов Руслан

игрушки будут расти не в длину и ширину, а в срок сколько проживет

Александр Зауэр

Потому что наши поезда, самые поездатые поезда в мире.)))

Fargo

Да! :-D:-D:-D:-D

Чудак Чудаков

а малыша куда потом ставить? малыш тоже будет 90 метров

Fargo

😆

Александр Тимофеев

А ты думаешь почему в ржд так много старых составов?...

Fargo

😆😆😆

Павел Помитун

И бедному пацанёнку потом на нём работать до пенсии

Fargo

😆

Ярослав Проскориков

Елена, ну надо же уже понимать детские прибамбасики

Руслан Хатаев

Зато малышу с детства работа гарантирована.....))))

1 1

сама понимаеш никому не расказывай!ниизззя. 😉