Марина Скидан

Как сейчас люди относятся к загробной жизни? Верите в реинкарнацию?

Ответы
Виктор Маркин

да. 🤣 но ял масла приготовил с собой. 🙂 ☕ 🍓 😉

Мах

Чуть-чуть

Марина Скидан

А я вообще..редчайший случай чтобы что то выпить..Хотя мы с дочкой были в Анапе этим летом, и там вино легкое как сок, разное по 40 руб за 200 грамм. Я выпивала на ночь по стаканчику

Мах

В меру почему бы и нет.

Марина Скидан

Я только на юге и могу в свой отпуск попробовать что то такое. А так я пью немного вина на новый год и всё

Мах

Пить вино можно, главное что бы оно не пило человека.

Марина Скидан

Я говорю же я пью редко очень. Только по праздникам или если болею могу выпить настойку чтобы не болело горло