Diana Kramer

Вы знаете кто такой Каддафи?

Ответы
Владислав Попков

Муаммар Мохаммед Абдель Салям Хамид Абу Меньяр аль-Каддафи- руководитель революции в Ливии, если не ошибаюсь)

Diana Kramer

Википедия помогла) А так правильно.

Дмитрий Каракозиди

Правитель у которого в стране средняя зарплата рабочего была 14 долларов.

Роман

конечно. это рэпер, из группы Outlawz) выступал вместе с Тупаком) убит в 19 лет

Роман

конечно да) и назвался так в честь ливийского полковника, стыдно такие вещи не знать!

Diana Kramer

Ну про существования Яки Кадафи я знаю... Вопрос я задала про Муаммара КаДДафи)

Роман

не придирайся к написанию. уточняй вопросы

Анатолий Макаров

американский татарин решил полетать на вертолете и упал у океан

Артур Будаев

Лидер Ливийской Арабской Джамахирии. Убили его американцы.

Артур Будаев

И не только. Сами ливийцы повелись. Зачем то стали враждовать. Их поддержали америкосы и Евросоюз.

Сергей Тихомиров

либеральный африканский лидер.наказан за либерализм.

Берт Белый

Непомню, вроде гос.служащий в Египте или где то еще

Diana Kramer

ливийский государственный и военный деятель, политик и публицист

Ди К

да я был в его стране как раз после его убийства

Ди К

разговаривал с молодежью они реально думают что он был злом после рассказал про нашего призедента и спросил кто из них зло

Diana Kramer

Мне он кажется очень даже ничего человеком)

Ди К

если интересно почитайте про него в интернете а убили его из за того что хотел объединить африканские страны сделать единную валюту так называемый золотой динар и в его стране долар один к одну меняли

Diana Kramer

Я читала , смотрела и ещё раз читала

Ди К

глупцы что еще скажешь страна в разваленах хаос был если мы из россии им рис привизли

аз
александр зайцев

Да, бывший глава Ливийского государства

Галина Штирбу

самый лучший правитель в Африке был!!!

Diana Kramer

В Ливии, и я согласна лучший правитель.

Rustam Ergashev

выбший президент Ливии, был казнен

Diana Kramer

Бывший, да и жаль что был казнен хороший был человек.

Анника Мироненко

ливийский деятель... ныне покойный

Просто Парень

А ты знаеш кто такой сунь ят сень?

Просто Парень

Респект тебе я подумал тупо понты и тож на понт хотел взять уважаю!

Просто Парень

Слушай а в чем прикол увлекаешся типа ussr?

Diana Kramer

Хм... Даже не знаю как объяснить

Просто Парень

Легкои простов нескольких словах например начну я:увлекаюсь ленином сталином гитлером как идейными людьми вождями

Александр Алферов

Политический и военный деятель

Евгений Данилов

Премьер министр какой ни будь!

Сергей Гирсов

знаю чего от этого мне легче

Бкб-Сб Бкб-Сб

Лидер Ливийской джамахерии

Diana Kramer

джамахирии если быть точным

Нурсултан Бодиков

Приздент республики Сирии

Игорь Попов

кудрявый бородач с зонтом

Жека Асеев

Бывший правитель Египта))

Жека Асеев

)))) слышал звон и не понял где он))) это я