Бертольт Африканцев

Как вы считаете, новомодный праздник "День Святого Валентина" - это праздник любви и счастья, или просто лишний повод бабам требовать у мужиков денег и подарков?

Ответы
Оксана Дмитренко

Праздник хороший! Но лет 8 назад в нашей семье он сошел на нет, я от мужа не жду чего либо. Семейных праздников у нас своих хватает.Но приятно было наблюдать как незнакомый мужчина сегодня торопился с красным шаром в форме сердца и скромным букетом. Иногда бабам не хватает просто внимания как типа шарика, не все мечтают о колье и лимузинах.

Бертольт Африканцев

ОООООО!!!!!!!!! Если бы шариками можно было бы всегда отделаться!!!

Оксана Дмитренко

НУ не каждый год шарики! Фантазируйте, можно удивлять и не дорого (финансово)

Оксана Дмитренко

Если есть дача то можно приготовирь романтику при свечах со сладким (тортик, пирожное). ,Или выполнить в этот день ее просьбы пусть и бытовые при этом не забывать говорить любимая.

Бугадзе Заури

Это искусственно прививаемый католический праздник, причем тут православный мир и католические святые?

Бертольт Африканцев

Ну, все праздники прививаются искусственно. Особенно православные.

Ольга Горина

Умная женщина всегда знает когда и где надо включить Дуру!))))))))))))

R1
Remark 1

пускай будет.И тёткам в радость,и позитив для февраля)

Ольга Калюжная

праздник любви и счастья:)))))))и ожидаия поздравлений

Татьяна Меркулова

Это лишний повод сказать друг другу о любви!

Ekaterina Minaeva

а мужики то сами далеко ушли

Нурдаулет Сатылганов

naverna tak.nu ia musulman dla menia ne praznik.

Dmitriy Bardodin

А кто такой этот Валентин?

Бертольт Африканцев

Священни средневековья. Тайно венчал влюблённых из неравных кругов общества.

Dmitriy Bardodin

Свящинник-католик,давший обет безбрачия.Что-то не так.Любовные болезни в медицине называются в честь богини любви(венера).В от сдесь все по месту

Анюта Зайцева

любви и счастья

Бертольт Африканцев

Ну, вы сами понимаете, что так все бабы отвечают, а мужики - наоборот...

Олег Пищик

лишний повод

Бертольт Африканцев

Ну, вы сами понимаете, что так все мужики отвечают, а бабы - наоборот...