Кsюnя (Оксана)

Посмотрела сюжет о готовящейся экспедиции Марс1. Люди прям мечтают об этом и с нетерпением ждут этого полёта. А вы бы хотели поучаствовать?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Ιακώβ

Что там делать-то, на Марсе? И готовящаяся экспедиция - не более чем миф. Это ж элементарно! Во-первых, не создана ещё эффективная защита от солнечной радиации. Люди, кто решится на многомесячный полёт к Марсу, хватанут такую дозу, что им гарантирована мучительная и быстрая смерть уже в первые дни экспедиции. Так что до Марса долетят только полуразложившиеся фонящие останки. Но и у Марса нет магнитного поля, поэтому солнечной радиации в избытке и там, так что даже там космонавты никак от этого не защищены. Во-вторых, посмотрите на кадры, когда космонавтов извлекают из корабля после многомесячного полёта - они и шагу ступить по Земле не могут, не смотря на тренировки в космосе, их ВЫНОСЯТ. И ещё много месяцев продолжается их реабилитация, чтобы организм снова начал нормально функционировать в условиях земной тяжести. А на Марсе кто их вынесет из корабля? И кто будет реабилитировать? В каком санатории? Это тольок самы главные проблемы, есть ещё и в-третьих, и в-четвёртых... Так что не верьте басням по ТВ. Человечество пока не достигло такого технического уровня, который бы позволил людям лететь на Марс, жить и работать там.

Кsюnя (Оксана)

Абсолютно с вами согласна во всем.

Андрей Белка

ВСЕ НА МАРС ! УРА!
Когда мне было 14 лет (в год полёта Гагарина) я бы полетел, а сейчас - только под стахом смерти.
Вот сидят в подМарсовом бункере марсиане, - бледные, нЕмощные, больные разными болезнями из-за длительного пребывания под толстым слоем бесплодной почвы Марса, и строят планы как эмигрировать на Землю. И на то есть причины: нет воздуха, нет пространства, нет полезных ископаемых, нет еды, нечем любоваться, выйдя по спец.разрешительным талонам на поверхность Марса. А старики говорят - на Земле рай: воздуха - обдышись, воды - залейся, гуляй Вася по поверхности, летай, плыви ... чем не рай?!
Каким же идиотом надо быть чтобы менять Земную жизнь на марсианскую!? ( я не имею в виду учёных и разного рода торговцев и пр.жуликов) Видно что эти кампании шиты белыми нитками - или пирамида, или банальное надувательство от власти имущих.
Я не учёный, не конкистадор, не торговец, не мошенник - короче, я остаюсь на Матушке Земле. Кто со мной? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кsюnя (Оксана)

Проект полностью коммерческий, спонсирует один миллиардер. Видимо удовлетворяет больную фантазию, ставя эксперименты на людях

Андрей Белка

А я о чём!

Ванька Ванькин

Нет.....зачем?Правда я и не верю что в каком то ближайшем будущем,мы сможем вообще отправить кого то на Марс,нууууу если только не команду самоубийц.......или группу каких то страшных преступников,которым высшую меру заменили на этот "полёт".Все эти "сюжеты о полёте" это просто лапша на уши обывателю,для какой то странной развлекухи их.....во всяком случае в данный момент,из всех отправляемых автоматических аппаратов туда, до Марса долетало не больше 25% их. С людьми же вероятность удачного "примарсения" вообще не больше 10%......И кто тогда кроме самоубийц,любящих поиграть в русскую рулетку отправится туда?

Кsюnя (Оксана)

Целая группа добровольцев

Ванька Ванькин

Хотяяяяяяяя да я ступил.....у нас же на планете нашей до хрена "героев не понятно для чего"......сколько же вон было тысяч "всяких Колубмов",которые плыли не понятно куда и исчезали совсем без концов........но из этих многих тысяч один же всё таки доплыл,придурок и "открыл Америку"......и сейчас так же,в нашем мире до хрена придурков которых не остановит даже один шанс на тысячу.....нынешний полёт на Марс равнозначен попытки переплыть Тихий океан на одноместной шлюпке......ноо еще раз повторюсь у нас дебилов до хрена,всё равно погребут........Тока я одного нем могу понять,ну долетят они туда и чё они там будут делать?Какого хрена им вообще делать там, в Америку плыли в поисках золота,а на Марсе что искать им?Воообще конечно я всё это вопросы зряшные задаю,наша цивилизация настолько тупая что каких то разумных решений ждать от неё не возможно:(.

Кsюnя (Оксана)

Ну переплыть океан у нас Конюхов есть. Это пройденный этап. А марс пока утопия

Ванька Ванькин

Неее ну он переплыл уже безопасно......если бы он "собрался тонуть" то его с большой вероятностью спасли бы.......а я говорил только о тех кто вообще без всякой поддержки отправлялся "миры покорять"......Ну да Марс пока утопия.....он знаете когда "не утопией станет",только тогда когда на Марсе найдут что нибудь такое что ну просто сверх необходимым окажется нам и чего на Земле нет...........вот тогда сразу же тут все загоношатся с "экспедициями на Марс".....но по мне так лучше бы и не нашли.

Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Василий Комышний

умозрительно, разве что. Есть мнение что во первых это технически невозможно. Довелось мне читать книгу 1978 года выпуска. Научно-популярную. Там про космос и всё такое. так там автор поднимал пролему защиты от космических излучений разного рода. Это проблема разве решена в наши дни. По-моему, нет. Потом, некоторые эзотерики утверждают, что люди могут жить только на Земле. Ибо у нас с Землёй полный симбиоз. так что. Пусть летят. А я погляжу)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не вижу смысла, по той простой причине , что у людей все через жо-пу делается , хотят с омна конфетку сделать это я про Марс, и делают омно с конфетки -это я про Землю. Меня больше интересует покорение пространства -времени. Первые эксперименты в этом плане проводил еще Никола Тесла. Вот действительно что интересно. А не пить в безжизненной пустыне свои испражнения, вы хоть интересовались проблеммами современной космонавтики*???

Анатолий

Так то удовольствие ниже среднего. Лететь несколько лет в консервной банке непонятно куда, и не факт что прилетишь! А если и прилетишь, то упадешь на огромный мертвый камень и не факт, что выживешь! Потом опять несколько лет в консервной банке. И вот ты на Земле, состарившийся,больной,с атрофировавшимися мышцами и ничего нормального делать уже не умеющий. Нет уж, самоотвод!)

Кsюnя (Оксана)

Ну лететь туда всего 7 месяцев и обратно никто не полетит

Анатолий

Мне казалось, последний корабль лет восемь летел? Да и оставаться там навсегда тоде не особо перспективка!

Михаил Диденко

Скорее нет. Ведь никто так и не ответил на вопрос почему на всех орбитальных снимках МКС и NASA нет того звёздного неба, которое мы видим с Земли без оптики? Американские астронавты после приземления прям как футболисты выглядят. Наши все космонавты , в том числе и иностранные члены экипажей, не обходятся без посторонней помощи после приземления. Так кто куда летает вообще?

Олег Парожнетов

Космоса нет. Так же как и МКС. Это развод на платежи из бюджета. Гагарин пролетел под куполом. По баллистической орбите. А уже Комаров на более мощном Союзе разбился. Гагарина и убили чтоб молчал. Леонов уже масон был. При "выходе в космос "у него ботинки на шнурках.

Евгений Волков

все эти сюжеты показывают лишь для того,или для тех,что бы люди в это поверили,и под этот шумок распиливают народные деньги! какой марс? 300 тыщ. км. от нас луна неизучина,а тут вдруг на марс собрались! давайте уже думать ,а не верить зомбоящику,!

Кsюnя (Оксана)

Да, например одних и тех же учителей из 5 школы 😂😂😂

Евгений Волков

круто!

Кsюnя (Оксана)

Степногорцы друг друга увидят в любой толпе

Евгений Волков

ага , даже на марсе!!!!🙂

Кsюnя (Оксана)

😀😀😀😀😀 и там тоже

Alexandr Kalikin

....Ну нет....просто так туда не полетишь....чтобы долететь космонавту нужно вживить ИМПЛАНТЫ В ОРГАНИЗМ.....иначе не долетит....мало того кто долетит....будут СТЕРИЛИЗОВАНЫ ..... БЕСПЛОДНЫ.....и это не блеф....реальность....просто ее не афишируют....

Opex56

Не долетят. В магнитосфере Земли располагаются два радиационных пояса, которые содержат заряженные частицы солнечного ветра, захваченные магнитным полем Земли. Они называются радиационными поясами Ван-Аллена ( Van Allen Belt )

Николай

не будет никакой экспедиции ---слишком много сложностей ,,,возможно когда нибудь в далёком будущем,да и воопще это глупость какая то ----что там делать то ------безжизненный кусок камня ---просто он наш сосед ---всего лишь

Нина Андреева

мне как то на земле привычнее... лететь такую даль... думаю что это пустая затея... ведь не только мы одни такие умные...там уже кто то до нас побывал и все уничтожил... посмотреть на руины погибшей цивилизации ?

Кsюnя (Оксана)

Для основания новой колонии

Нина Андреева

думаю планета не пригодна для жизни...

Кsюnя (Оксана)

Это понятно, жить предполагается в специальных модулях с микроклиматом, выход на поверхность только в скафандре

Нина Андреева

Разве это жизнь...☹️ мы север все еще освоить не можем а посягаем на Марс не реально... ни чего не выйдет ..пустая трата сил и времени...это мое личное мнение... я его никому не навязываю...)

Кsюnя (Оксана)

Согласна полностью

Вячеслав Клименко

Кто полетит люди на Марс кто там тебя ждёт ни кто тебя не ждёт вот и всё поняла Оксана. тебе охота там в Марсе да мечтаешь я так думаю на верно может быть.💋 👍 🙏 😀 жду вашего ответа смайлики

Кsюnя (Оксана)

Ну сама я туда не собираюсь. Мне и здесь хорошо.👍👍👍😀😀😀

Вячеслав Клименко

вот молодец тебе там хорошо да!👍 🏃‍♀️ 😇 😘

Вячеслав Клименко

удачи вам Оксана!♥️ 👼 ♥️ 👍 😘 ♥️ 👍 🤝 🤝

Kot Bazilio

да ни за какие деньги ... вот другое дело еслибы туда отправили путина с его медвежонком и жириновским и закомпанию захарченко и плотницкого со всей его "свитой" ... вот это было бы классно !!!

Серж)))

Нет не хочу участвовать, во-первых это авантюра на данный момент, во-вторых полтора года в один конец это очень долго, и никто не знает что будет с человеком питающегося пастой так долго.

Кsюnя (Оксана)

Полёт будет всего 7 месяцев. Обратной дороги нет

Серж)))

ага, уже сократили сказку))) а ведь имитация полета была 500 суток!

Эйс Мэл

Туда нужно отправлять всех выродков с нашей планеты,а то их последнее время развелось как тараканья!Наше тупорылое правительство например.Пусть там повеселятся!😆 😆 😆

Hikmet Alizade

нет. это просто афера. человек не сможет годами быт в космосе, и остатся в живых. космонавты после длительной пребывание в космосе. еле двигались. кости стали ломкими. теряя калций.