Оксана Владимировна 😆

Посмотрела сюжет о готовящейся экспедиции Марс1. Люди прям мечтают об этом и с нетерпением ждут этого полёта. А вы бы хотели поучаствовать?

Ответы · страница 11
Виктор Бондаренко

ДА ПОЛЕТАТЬ ТО МОЖНО НО Я ДУМАЮ ЧТО У НАС ЕЩЕ И НА ЗЕМЛЕ МНОГО ДЕЛ

Олег Ефремов

НЕТ, КАКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ,КОГДА ДЕРЕВНИ ПРЕДНАМЕРЕННО УНИЧТОЖАЮТСЯ

Алексей Биктимиркин

Мне кажется деньги на ветер, на земле бы порядок сначала навели.

Зиннур (Октябрьский)

Ну кое кто там уже находится....остальные все мечтают продолжают

Александр Зай

Ни в коем случае, уж больно высоковато! ( да и парашют не спасёт!)

Николай Шаповалов

нас и тут не плохо кормят,а лететь в одну сторону как то неохота

Александр Котельников

Нет! Это потеря своей жизни. Путь туда далековат и очень долгий!

Тута Мы)

если бы билеты не были так дороги
почему бы и не слетать ту-ды))

Yuri Zamiralov

Во имя...каких идей?! На земле, морях-океанах. .не разобрались......

Дима Дима

Нет,на своей планете земля не можем разобраться к другим лезим

Николай Ищенко

нет, я земной человек, мне почти 50, а я даже на сомолёте не летал

Дмитрий Федосеев

Таите, таите. Нас и тут не плохо кормят. Были мы на вашем таите. )

Алексей Козлов

мой дом земля не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна

Сергей Кротов

Это романтики-самоубийцы, они не понимают, во что ввязываются.

Оксана Владимировна 😆

Понимают как раз, они знают, что это билет в один конеу

Спартак Пермь

пусть слетают, построят поселения, а потом уж мы к ним в гости))

Хатуль Мадан

Сижу на чумаданах. Хочетцца глотнуть немного свежего воздуха.

Vjatseslav Ladanjuk

nu god tuda,potom obratno,tam eshjo.Podgotovka,vremja zalko,esli tolko budet za etu ekspediciju chto to takoe))))

Андрей Татарников

Думаю не кого не куда не готовят,ведется какая то хитрая игра.

Андрей Татарников

НЕ знаю,деньги может отмывают на этом проекте,опыты какие нибудь проводят.

Оксана Владимировна 😆

Там вроде богатейших какой-то оплачивает

Андрей Татарников

Вот и отмывает,а оплачивать мог у гос-ва взять.

Оксана Владимировна 😆

Там америкос какой-то

Андрей Татарников

Застрахуют как Титаник ,грохнется -страховку большую получат.

Оксана Владимировна 😆

Вполне возможно

Timur Saibatalov

С удовольствием бы поучаствовал .Но чем старше тем больше но .

Inkvizitor Torkvemada

хотел бы. Особенно посетить то место, где якобы нашли сфинкса!